澳门金莎娱乐手机版2020年单独招生实录名单公示

提示:使用Ctrl + F 查找

考生号姓名实鹿闱蚣准读业
20510101604021尹毅数字媒体应用技术
20510101604022严勋龙数字媒体应用技术
20510101604028彭淳数字媒体应用技术
20510101604042罗迪数字媒体应用技术
20510101609037丁星策小学教育
20510101618098杨棠学前教育
20510101618110吕蓓佳学前教育
20510101618111孙文静学前教育
20510103602031代敏宣建筑工程技术
20510103603229张宏梅会计
20510103603280徐荟会计
20510103606056罗昕睿工业机器人技术(拓格项目班)
20510103607042张榕学前教育
20510103607059周明凤学前教育
20510104604020饶晓琳工业机器人技术(拓格项目班)
20510104604021官虹雨工业机器人技术(拓格项目班)
20510104604023熊佳玲工业机器人技术(拓格项目班)
20510104609098董熠锐旅游管理
20510104609099叶俞秀旅游管理
20510104609106王宏丽旅游管理
20510104618007明宇翔学前教育
20510104618008岳珉璐学前教育
20510104618019何思雨学前教育
20510104618021何飞叶学前教育
20510104618022许珍珍学前教育
20510104618024庹艾萍学前教育
20510104618026程子溶学前教育
20510104618032李爱玲学前教育
20510104618058杨月学前教育
20510104618080钟庆莲学前教育
20510104618089陈美玲学前教育
20510104618095陈钰雯学前教育
20510104618106陈一萍学前教育
20510104618113耿丹学前教育
20510104618129强国蓉学前教育
20510105130408肖琳小学教育
20510105130416文惠学前教育
20510105170313税倩学前教育
20510105603047蒋美琳会计
20510105603066罗承怡会计
20510105604257王权汽车智能技术
20510105618002李悦萌学前教育
20510106180029柯洛丹巴泽仁音乐教育
20510106618030李元凤学前教育
20510106618042李怡学前教育
20510106618046万洁学前教育
20510106618047叶莲珠学前教育
20510106618049雷传琦学前教育
20510106618095曾寒冰学前教育
20510106618107李依若学前教育
20510106618122杨月学前教育
20510106618123唐湘学前教育
20510107120846姜兴润小学教育
20510107120891李彦博小学教育
20510107160607黄文浩小学教育
20510107160648刘慧萍研学旅行管理与服务
20510107607011张映萍学前教育
20510107618011张琴学前教育
20510107618022张清香学前教育
20510107618023张洋学前教育
20510107618066石睿学前教育
20510108120734万文佳商务英语
20510108121250王茜荣数字媒体应用技术
20510108603060赵宴民会计
20510108603075向瑞会计
20510108603082罗秋悦财务管理
20510108604045柏燕婷计算机应用技术(德克特项目班)
20510108604049周东桢计算机应用技术(德克特项目班)
20510108606039贾鑫工业机器人技术(拓格项目班)
20510108606059李豪城市轨道交通运营管理
20510108606067邓越豪机械设计与制造
20510108606073岳思淋机械设计与制造
20510108606074周浪城市轨道交通运营管理
20510108609034李香旅游管理
20510108609066杨霞旅游管理
20510108609078陈棋旅游管理
20510108618027骆艺萱学前教育
20510108618029唐睿学前教育
20510108618070王霞学前教育
20510108618072吕思杨学前教育
20510109120486赵文燚小学教育
20510109121071谭思梦动物医学
20510109121075熊良瑶学前教育
20510109140094孙礼物流管理
20510109160785袁江海工程造价
20510109160814李浩东建筑设计
20510109602034刘冰雁建筑工程技术
20510109603054吴晓蔓会计
20510109603109任杰会计
20510109603110张巧会计
20510109603115刘红燕会计
20510109603119廖仁雪会计
20510109603142杨安利会计
20510109604011黄东数字媒体应用技术
20510109604013敖国熙数字媒体应用技术
20510109604037刘舒雯数字媒体应用技术
20510109605025王俊杰电子信息工程技术
20510109605087廖崇洋电子信息工程技术
20510109605089朱俊杰通信技术
20510109605149王杰奎电子信息工程技术
20510109618018苟雪莲学前教育
20510109618033刘秋硕学前教育
20510109618036周艳秋学前教育
20510109618079康培垚食品营养与检测
20510109618083贾品林食品营养与检测
20510110121195李宇杰数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510110121204朱洁小学教育
20510110121209李孟娇小学教育
20510110121282郑楚鹏数控技术
20510110121677陈琴英语教育
20510110121689李长建机电一体化技术
20510110121806黄润源建筑工程技术
20510110121933钟溢俊建筑设计
20510110130279朱旭丽英语教育
20510110130280黄芮英语教育
20510110140378廖承东食品营养与检测
20510110160103张湲琳英语教育
20510110160287尚永勤小学教育
20510110161062唐玉娇小学教育
20510110161085李金科城市轨道交通运营管理
20510110161419侯林汐英语教育
20510110170042杨雨蝶小学教育
20510110170044刘崃琳小学教育
20510110601037付恒宇畜牧兽医
20510110604014张家琪计算机应用技术
20510110604032魏浩杰数字媒体应用技术
20510110604035熊佳云数字媒体应用技术
20510110607046祝海燕小学教育
20510110609003叶雨欣旅游管理
20510110609004黄科旅游管理
20510110609005肖岚旅游管理
20510110609006张赢城市轨道交通运营管理
20510110609007欧芯秀城市轨道交通运营管理
20510110609013黄新宇城市轨道交通运营管理
20510110609014范涛旅游管理
20510110609015杨诗雨旅游管理
20510110609016熊涛旅游管理
20510110609017曾思曼旅游管理
20510110609018吴万杰旅游管理
20510110609019龚倩旅游管理
20510110609020徐萌欣旅游管理
20510110609021寇欣玥旅游管理
20510110609022严杨城市轨道交通运营管理
20510110609023杜思麒城市轨道交通运营管理
20510110609026姚嘉昀城市轨道交通运营管理
20510110609028张致凡城市轨道交通运营管理
20510110609031赵平城市轨道交通运营管理
20510110609032陈俊宇城市轨道交通运营管理
20510110609033吴凡旅游管理
20510110609035冯鑫雨城市轨道交通运营管理
20510110609036徐月明城市轨道交通运营管理
20510110609038先杰城市轨道交通运营管理
20510110609039高梓桐城市轨道交通运营管理
20510110609044胡明浩城市轨道交通运营管理
20510110609045冯家丽城市轨道交通运营管理
20510110609046刘誉中城市轨道交通运营管理
20510110609048余子阳城市轨道交通运营管理
20510110609050聂琴燕城市轨道交通运营管理
20510110609052李志东城市轨道交通运营管理
20510110609053曾宇鹏城市轨道交通运营管理
20510110609055钟俊凯城市轨道交通运营管理
20510110609056刘万山旅游管理
20510110609058吴丹霞城市轨道交通运营管理
20510110609062龚李洁城市轨道交通运营管理
20510110609063王余城市轨道交通运营管理
20510110609066王弋鑫城市轨道交通运营管理
20510110609067龚紫燚城市轨道交通运营管理
20510110609068李茂嘉城市轨道交通运营管理
20510110609070韩可欣城市轨道交通运营管理
20510110609071张经纬城市轨道交通运营管理
20510110609072张展豪城市轨道交通运营管理
20510110609074何雅莉城市轨道交通运营管理
20510110609075朱红曼城市轨道交通运营管理
20510110609077余文博城市轨道交通运营管理
20510110609078杨思路城市轨道交通运营管理
20510110609079吴爱玫城市轨道交通运营管理
20510110609080何凤岚城市轨道交通运营管理
20510110609081周小莞城市轨道交通运营管理
20510110609083崔园林城市轨道交通运营管理
20510110609085刘宇飞城市轨道交通运营管理
20510110609086陈俊杰城市轨道交通运营管理
20510110609089朱孟杰城市轨道交通运营管理
20510110609090李娅楠城市轨道交通运营管理
20510110609091张帆城市轨道交通运营管理
20510110609092范莲玺城市轨道交通运营管理
20510110609093闵阳城市轨道交通运营管理
20510110609094李华萍城市轨道交通运营管理
20510110609095金美伶城市轨道交通运营管理
20510110619016张恒宇汽车检测与维修技术
20510111130373王沁雨风景园林设计
20510111605005陈杨通信技术
20510111605021罗雨洁通信技术
20510111605032刘鑫奇通信技术
20510112121268汪静月商务英语
20510112121272蒋忠似小学教育
20510112121411邱庭晴小学教育
20510112130749肖玲音乐教育
20510112160998吴婕建筑设计
20510112604005胡佳计算机应用技术
20510112604021夏雪计算机应用技术
20510112604026张力艳计算机应用技术
20510112604031庄金桃计算机应用技术
20510112604183高溢彤数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510112604219鞠鑫雨数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510112604224孙开心数字媒体应用技术
20510112604237何尹大数据技术与应用
20510112604242李龙计算机应用技术
20510112606003周天保城市轨道交通运营管理
20510112606012严仁杰城市轨道交通运营管理
20510112606021袁铭机械设计与制造
20510112606042王正工业机器人技术(拓格项目班)
20510112606082郭一彬工业机器人技术(拓格项目班)
20510112606084邓佳铭工业机器人技术(拓格项目班)
20510112606132宋语机械设计与制造
20510112607010钟雨嫣小学教育
20510112607036徐志杉学前教育
20510112607037钟雪学前教育
20510112607052伍霖凌学前教育
20510112607324陈雨虹小学教育
20510112609004邓兴玥旅游管理
20510112618009孙小英学前教育
20510112618021何敏学前教育
20510112618043陈棋学前教育
20510113121938邓刚智杰动物医学
20510113121942范龙宇动物医学
20510113121956刘懿建筑工程技术
20510113162102石佳小学教育
20510113602047游国庆道路桥梁工程技术
20510113602052刘曾冉杰道路桥梁工程技术
20510113602071宋国靖道路桥梁工程技术
20510113602084张俊琪道路桥梁工程技术
20510113602087叶炳贵道路桥梁工程技术
20510113602096刘俊杰工程造价
20510113602100吴海涛道路桥梁工程技术
20510113602104宋国佳工程造价
20510113602106刘洋工程造价
20510113602107李高学昆工程造价
20510113603183罗岩宇电子商务
20510113603337许雪梅财务管理
20510113603364蒋鑫玉市场营销
20510113604180彭炳汶大数据技术与应用
20510113604198谢坤数字媒体应用技术
20510113607048袁心怡学前教育
20510113607082苟巧梅学前教育
20510113607214李欣怡学前教育
20510113607215王依林小学教育
20510113607222聂太容小学教育
20510113607428罗冰宇小学教育
20510113607438林美秀学前教育
20510113607452王春瑜学前教育
20510113607459樊惠小学教育
20510113609150彭小琴研学旅行管理与服务
20510113609205朱雅玲城市轨道交通运营管理
20510113609215张润城市轨道交通运营管理
20510113618002杨莉学前教育
20510113618008田艾兰学前教育
20510113618013罗馨雨学前教育
20510113618015周茂科学前教育
20510113618025吕亚婷学前教育
20510113618030李嘉仪学前教育
20510113618040张兰学前教育
20510113618052邓贵玲学前教育
20510113618122陈佳茗学前教育
20510113618140陈媛媛学前教育
20510113618141王燕灵学前教育
20510113618235廖蓥蓥学前教育
20510114602103唐浩道路桥梁工程技术
20510114602104王浩楠道路桥梁工程技术
20510114602114杨竣杰道路桥梁工程技术
20510114602125吴铁道路桥梁工程技术
20510114602143周成擘道路桥梁工程技术
20510114602160杨劲寰建筑工程技术
20510114603092刘美红物流管理
20510114606183宋鑫汽车检测与维修技术
20510114618024刘文静学前教育
20510114618032刘丹学前教育
20510114618035张美玲学前教育
20510115162098罗浩计算机应用技术(德克特项目班)
20510115162115张培根计算机应用技术(德克特项目班)
20510115162135唐康计算机应用技术(德克特项目班)
20510115162138张珍妮小学教育
20510115162196钟奕小学教育
20510115610005刘剑雄烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20510115610006李洲烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20510115610007刘宇烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20510115610044郭金辉烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20510116120840刘诗雨学前教育
20510116121527王梦妮商务英语
20510116618069石豫学前教育
20510116618094杨琼学前教育
20510117121001郭世鸿小学教育
20510117121002包月凤小学教育
20510117121048王俊杰新能源汽车技术
20510117121071杨慧玲商务英语
20510117121076周永健会计
20510117121100陈晓茹小学教育
20510117121101乐谦小学教育
20510117121137徐静小学教育
20510117140529袁得森建筑设计
20510117161158李俊豪电子信息工程技术
20510117161159罗润工程测量技术
20510117161161王俊鑫电子信息工程技术
20510117180064陈坤新能源汽车技术
20510117180073田舒宇机电一体化技术
20510117610016刘珈淏烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20510119130167高鑫利广告设计与制作
20510119160982李娜工程造价
20510119161006余靖雯小学教育
20510119161016汪彦希小学教育
20510119606045王浩机电一体化技术
20510119618003江瑶学前教育
20510119618006刘雨寒学前教育
20510119618023余遥丽学前教育
20510120120986汪芋电信服务与管理
20510120130310雷娜学前教育
20510120161363余伟工业机器人技术(拓格项目班)
20510120603042吕丹会计
20510120603096贺宇瑶会计
20510120605013邓宇桥通信技术
20510120618042袁博婷学前教育
20510120618056游云雪学前教育
20510121604058何飞计算机应用技术(德克特项目班)
20510121618004张桃学前教育
20510121618026魏雨倩学前教育
20510121618093徐梦瑶学前教育
20510121618098黄佳琦学前教育
20510121618110王琪琦学前教育
20510121618115向雨婷学前教育
20510122121166杨鑫杰数控技术
20510122121244杨莉计算机应用技术
20510122121248黄婧物流管理
20510122121426唐越学前教育
20510122121503段夕阳商务英语
20510122121504袁璐小学教育
20510122121511张怡旅游管理
20510122121610马邱笛旅游管理
20510122121612邓常晴物流管理
20510122121711钟娜小学教育
20510122162223钟采瑞食品营养与检测
20510122162237曾宏杰水利水电建筑工程
20510122162253徐兴明建筑工程技术
20510122162465唐情英语教育
20510122162481唐惠玲旅游管理
20510122605026胡俊涛工业机器人技术(拓格项目班)
20510122605030张瑞工业机器人技术(拓格项目班)
20510122619096叶模林汽车检测与维修技术
20510122619140汤鹏新能源汽车技术
20510201121526黄建香数字媒体应用技术
20510201121586郭光鑫英语教育
20510201121595陈柏希出版商务
20510201161694何俊杰工程造价
20510202120335赵浚丞计算机应用技术
20510202120418曾金莲英语教育
20510202120637袁秋艺小学教育
20510203120401卢瑞贤建筑设计
20510203160083卢曼玉大数据技术与应用
20510203619058申沁汽车检测与维修技术
20510204120305熊玉岚数字媒体应用技术
20510204120371黄佳春小学教育
20510204120379伍宇阳电信服务与管理
20510204120405王思慧物流管理
20510204120415陈宇莲食品营养与检测
20510204120418黄小珊市场营销
20510204120420阳娜英语教育
20510204603020王儒玉市场营销
20510204603035李晓露市场营销
20510204604112余杰数字媒体应用技术
20510204604130陈金凤数字媒体应用技术
20510204604131王霞数字媒体应用技术
20510204607003甘海霞学前教育
20510204607013彭若兰学前教育
20510204618031江梦露学前教育
20510204618034丁夏梦学前教育
20510205120628程相仁动物医学
20510205120809代峻屿道路桥梁工程技术
20510205121325胡秀莲小学教育
20510205121332邓伟数控技术
20510205121351周敏学前教育
20510205121372戴涵超数控技术
20510205161211胡芯月机电一体化技术
20510205161218邱科翔市场营销
20510205161370但玉龙建筑设计
20510205604003王龙喜计算机应用技术
20510205604013虞嘉豪计算机应用技术
20510205607006杨江萍学前教育
20510205607010罗治仙学前教育
20510205607028李佳艳学前教育
20510206121861邹宇星小学教育
20510206121893魏晓莹小学教育
20510206121931陈凯小学教育
20510206121945李周小学教育
20510206122360李泽群会计
20510206122520曾凯强城市轨道交通机电技术
20510206122533罗维洁工业机器人技术(拓格项目班)
20510206130105毛源婷小学教育
20510206160376何小玲小学教育
20510206160441魏雨婷小学教育
20510206160599杨余波风景园林设计
20510206162133文涛建筑工程技术
20510206162150王杰建筑工程技术
20510206162328郭思秀小学教育
20510206604020林旭大数据技术与应用
20510206604115钟明奇大数据技术与应用
20510206604144郭瑞数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510206604187刘虎数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510206607020罗小凤文秘
20510206607032王宏琳学前教育
20510206607035刘银文秘
20510206607043卢燕研学旅行管理与服务
20510206607059马婷婷小学教育
20510206607062黄青莲小学教育
20510301120965程毅商务英语
20510301130262李诗琪民族表演艺术
20510301606001邓杰城市轨道交通运营管理
20510302602023熊震工程造价
20510302602026罗健康建筑工程技术
20510302602031朱鑫建筑工程技术
20510302602032李开宇建筑工程技术
20510302602033何婷工程造价
20510302602045李佳蔚建筑工程技术
20510302602047袁浩建筑工程技术
20510302602050江华英工程造价
20510302602051杨顺强建筑工程技术
20510302602056刘欢工程造价
20510302602059朱玺静建筑工程技术
20510302602079范吉龙建筑工程技术
20510302603003冯思敏会计
20510303130239吴静音乐教育
20510303601011何忠林现代农业技术
20510303601016熊林畜牧兽医
20510303604034邓宏伟计算机应用技术
20510303604044张树伟数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510303604045舒泳铜大数据技术与应用
20510303604047李美璇计算机应用技术
20510303618032谢良凤学前教育
20510303618084沙秀梅学前教育
20510303618099王珍学前教育
20510303618132李香学前教育
20510303619054袁军汽车检测与维修技术
20510304120798杨波音乐教育
20510304603006崔福娇市场营销
20510304603011周佳菘市场营销
20510304603016罗兴顺市场营销
20510304603019徐冰洁市场营销
20510304603021吴俊宇市场营销
20510304607034何晓东研学旅行管理与服务
20510304610001晋会食品营养与检测
20510401120453易红民族表演艺术
20510401120821陈霜旅游管理
20510401121273任莉风景园林设计
20510401121296朱金电信服务与管理
20510401121297周奕苏食品营养与检测
20510401121303黄霖鑫小学教育
20510401121370刘易楷英语教育
20510401121403胡建军市场营销
20510401121417吴杰建筑工程技术
20510401121434毛银椿计算机应用技术(德克特项目班)
20510401121445贾松涛计算机应用技术(德克特项目班)
20510401121470文洁市场营销
20510401160240罗彦宣小学教育
20510401160258梁宇彤小学教育
20510401160267宋薪小学教育
20510401161341朱祥福工程测量技术
20510401161391聂军机电一体化技术
20510401161396胡方丽出版商务
20510401161401叶旭机电一体化技术
20510401161564詹惠岚出版商务
20510401161572胥子薇小学教育
20510401604192易均计算机应用技术(德克特项目班)
20510401604204施金豆计算机应用技术(德克特项目班)
20510401604320冯杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510401607069刘佳桐学前教育
20510401618027康玉兰学前教育
20510401618033谢佳美学前教育
20510401618050彭鑫学前教育
20510401618057陈丽学前教育
20510401618062陈兴宇小学教育
20510401618063冯跃月学前教育
20510401618078王妙学前教育
20510401618084毛薇学前教育
20510401618102曾琳学前教育
20510401618105李霞学前教育
20510401618120刘小艳学前教育
20510401618124张玉兰学前教育
20510401618133蒋雪琴学前教育
20510401618154冯芝灵学前教育
20510402120346赵叶旅游管理
20510402120370武娜学前教育
20510402120445徐巧燕小学教育
20510402120767韦强机电一体化技术
20510402120775吕懿学前教育
20510402120807刘洪宇英语教育
20510402120819杨晓澜小学教育
20510402120827邓世莲小学教育
20510402120868周霞文秘
20510402120880甘萍玉小学教育
20510402160126詹加玉财务管理
20510402160147王荣桦计算机应用技术
20510402160191蒲盛节建筑设计
20510402160231朱涛食品营养与检测
20510402160338刘焱数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510402603044李文廷会计
20510402604054李孟春数字媒体应用技术
20510402607012杜阳春小学教育
20510402618008孙艺学前教育
20510402618018张宇学前教育
20510402618037邱钦培小学教育
20510402618068张良敏学前教育
20510402618083张梦萍学前教育
20510403180018徐松数控技术
20510403604009樊云川计算机应用技术
20510403606007罗大雨数控技术
20510403606008罗小雨数控技术
20510403607007雍玉兰英语教育
20510403607033马昭洪学前教育
20510403618031邓青枚学前教育
20510403618034黄江丽学前教育
20510403618056王利知学前教育
20510404121094许涵祺食品营养与检测
20510404122560刘晓玉商务英语
20510404122626赵洁学前教育
20510404123114代莎莎小学教育
20510404123141赖东梅小学教育
20510404123145刘娜小学教育
20510404123254谢世露学前教育
20510404123341胡燕小学教育
20510404123357阳虹小学教育
20510404123364蹇佳芯小学教育
20510404123468游珍珍市场营销
20510404123469宋梦轩小学教育
20510404123498赵琳小学教育
20510404123534赵清泉工业机器人技术(拓格项目班)
20510404123537詹洁畜牧兽医
20510404123563曾敏学前教育
20510404140265黄湘数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510404140273刘薪建筑设计
20510404140287陈樟道路桥梁工程技术
20510404163692揭章波机械设计与制造
20510404163826刘永才计算机应用技术
20510404163928何锡香数字媒体应用技术
20510404602026程洋建筑工程技术
20510404602078汪洋建筑工程技术
20510404602088黄建华建筑工程技术
20510404602095周祖宇建筑工程技术
20510404602101鲁建奎工程测量技术
20510404602103艾光强建筑工程技术
20510404602126李婷玉建筑工程技术
20510404602142周燃工程测量技术
20510404602237陈雨芬工程造价
20510404602337潘智宇建筑工程技术
20510404602362李民安工程造价
20510404602370易鑫鹏道路桥梁工程技术
20510404602372付政建筑工程技术
20510404604086敖云科工业机器人技术(拓格项目班)
20510404604185邓海波计算机应用技术
20510404604222陈虹数字媒体应用技术
20510404604223李富强计算机应用技术(德克特项目班)
20510404604241刘玉结数字媒体应用技术
20510404604267刘杨大数据技术与应用
20510404604276曾义数字媒体应用技术
20510404604285邓晓玲计算机应用技术(德克特项目班)
20510404604354李兰计算机应用技术
20510404604371张森颖计算机应用技术(德克特项目班)
20510404604388杨雨计算机应用技术
20510404604390周祖宏数字媒体应用技术
20510404604399李继国计算机应用技术(德克特项目班)
20510404604404夏昭华计算机应用技术
20510404604412张榆雪计算机应用技术
20510404604417胡先奎计算机应用技术
20510404604424张静计算机应用技术
20510404605022王富强通信技术
20510404606020李亚亭城市轨道交通运营管理
20510404606022李凤洁城市轨道交通运营管理
20510404606025黄叶机电一体化技术
20510404606035朱飞机电一体化技术
20510404606043李冰新能源汽车技术
20510404606090汤富军汽车检测与维修技术
20510404606119莫强汽车检测与维修技术
20510404606190张宣权工业机器人技术(拓格项目班)
20510404606238余佳远工业机器人技术(拓格项目班)
20510404607013陈兰学前教育
20510404607024揭双学前教育
20510404607063石先容学前教育
20510404607095汪小林小学教育
20510404607100刘德平小学教育
20510404609040谭茂珍城市轨道交通运营管理
20510404618005郭秋彤学前教育
20510404618014胥泽琴学前教育
20510404618025邱玉英语教育
20510404618027朱碧霞学前教育
20510404618037唐丽学前教育
20510404618044曾庆麒学前教育
20510404618045曾清婷学前教育
20510404618049李方艺学前教育
20510404618054宋敏小学教育
20510404618079刘腊梅学前教育
20510404618083李尚焱学前教育
20510404618100汪紫荣学前教育
20510404618123郑美琳学前教育
20510404618157黄榕学前教育
20510404618162程欢学前教育
20510404618186王玉兰学前教育
20510404618195潘清岚学前教育
20510404618219唐月学前教育
20510404618230刘瑶学前教育
20510404618235张晓琴学前教育
20510404618243甘润小学教育
20510404618248徐红学前教育
20510404618249马梦飞学前教育
20510404618256徐倩学前教育
20510404618274邹系钰学前教育
20510404618284鲁道琼学前教育
20510405120978赵天悦小学教育
20510405121216王冬计算机应用技术
20510405122109陈红梅小学教育
20510405122113黄登洁机械设计与制造
20510405122244梁丽小学教育
20510405122270胡晓燕小学教育
20510405122274常雪慧小学教育
20510405122277姚译琴小学教育
20510405122298陈雪商务英语
20510405122383冯婧容文秘
20510405122454刘朝鑫数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510405161821黄琴小学教育
20510405161901高伍平食品营养与检测
20510405162014费思琼计算机应用技术(德克特项目班)
20510405601032胡顺华畜牧兽医
20510405604054冯汝波数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510405604374罗朝洪计算机应用技术
20510405604430高梓富计算机应用技术(德克特项目班)
20510405604445李明高大数据技术与应用
20510405604461董茂杭数字媒体应用技术
20510405604485王庆兵数字媒体应用技术
20510405604537周芝秀数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510405604556周忆计算机应用技术(德克特项目班)
20510405604560穆前冰计算机应用技术
20510405604585陈富琪计算机应用技术(德克特项目班)
20510405604597王晓容计算机应用技术
20510405604598张琼计算机应用技术(德克特项目班)
20510405604601陈升科计算机应用技术
20510405604606李婧婧计算机应用技术(德克特项目班)
20510405604718王江数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510405618003赵春焱小学教育
20510405618010宋利鸿小学教育
20510405618014林婷学前教育
20510405618094梁玉梅学前教育
20510405618118何应兰小学教育
20510405618127张元霞小学教育
20510405618286王秀声学前教育
20510405618291张婷婷学前教育
20510405618296蒋志梅学前教育
20510405618308赵青仙学前教育
20510406120656李雪梅数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510406120673王泰燚建筑设计
20510406120819赵健武新能源汽车技术
20510406121808陈熙小学教育
20510406121810杨杨小学教育
20510406121847刘雨小学教育
20510406121864李丽文秘
20510406121926黄欣宇小学教育
20510406121934付星星财务管理
20510406121940黄诗桔学前教育
20510406121948施承红小学教育
20510406121964李乾梅动物医学
20510406122214罗登珍小学教育
20510406122230赵梦莎小学教育
20510406122259罗鹏欣电子商务
20510406140209龚麒锭城市轨道交通机电技术
20510406160082陈和钰学前教育
20510406161481刘译锶数控技术
20510406161584邱圣洪建筑工程技术
20510406161593邹杰机械设计与制造
20510406161594陈松食品营养与检测
20510406161630邱熙计算机应用技术(德克特项目班)
20510406161691朱永泉学前教育
20510406161743罗世芳工业机器人技术(拓格项目班)
20510406161760李钊建筑工程技术
20510406161768张杨帆城市轨道交通运营管理
20510406603001苏练会计
20510406604100刘洋计算机应用技术
20510406605019邱川电子信息工程技术
20510406605026胡云工业机器人技术(拓格项目班)
20510406605047朱仲海工业机器人技术(拓格项目班)
20510406605060罗云坤通信技术
20510406605061李开富工业机器人技术(拓格项目班)
20510406605072李显广工业机器人技术(拓格项目班)
20510406605078李清权工业机器人技术(拓格项目班)
20510406605082朱伟电子信息工程技术
20510406605083昝治桃电子信息工程技术
20510406606083曾繁华机电一体化技术
20510406606093陶坤工业机器人技术(拓格项目班)
20510406607002邱宗琼小学教育
20510406607029吕承叙小学教育
20510406618040马焱梅学前教育
20510406618075潘红林学前教育
20510406618097曾源英语教育
20510406618113周秋林学前教育
20510406618155罗琴学前教育
20510406618177穆诗妍学前教育
20510406618212张越小学教育
20510406618220王慰希英语教育
20510407121052王思羽小学教育
20510407121980赵飘小学教育
20510407122349杨菊梅数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510407122371袁启平数字媒体应用技术
20510407122410陈晓丽小学教育
20510407122425许鹏工业机器人技术(拓格项目班)
20510407122433王列均工业机器人技术(拓格项目班)
20510407160521张浩工业机器人技术(拓格项目班)
20510407160749王显玉数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510407161927简叶红小学教育
20510407162080孙苓玻工程造价
20510407162155雷炼小学教育
20510407162590李广川数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510407162593陈迁建筑工程技术
20510407162595彭青青财务管理
20510407162619刘元计算机应用技术(德克特项目班)
20510407162634汪媛媛小学教育
20510407162685曹艳小学教育
20510407162688周兵数字媒体应用技术
20510407603079胡晓婷会计
20510407603080李蔺杰会计
20510407603090谢斌会计
20510407604139韩兰飞计算机应用技术(德克特项目班)
20510407604149陈庆波计算机应用技术(德克特项目班)
20510407604172姜灿计算机应用技术(德克特项目班)
20510407604196唐影数字媒体应用技术
20510407604308涂敏数字媒体应用技术
20510407604376袁小满数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510407604389朱雷数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510407604415王彬数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510407605009李和涛电子信息工程技术
20510407607073赵玉梅学前教育
20510407618007许春娥学前教育
20510407618008王秋敏学前教育
20510407618016高蔺学前教育
20510407618018付紫娟学前教育
20510407618022孙国梅学前教育
20510407618026李盼学前教育
20510407618029唐旭学前教育
20510407618034王江敏学前教育
20510407618040陈瑶学前教育
20510407618049潘婷学前教育
20510407618059吴云燕学前教育
20510407618064马娟学前教育
20510407618073鲍荣燕学前教育
20510407618096徐二妹学前教育
20510407618233程小妮学前教育
20510407618236罗欢欢学前教育
20510407618238梅姚学前教育
20510407618239李小敏学前教育
20510407618240张熊婷学前教育
20510407618274张春梅小学教育
20510407619040骆玉强汽车检测与维修技术
20510407619071王涛汽车智能技术
20510407619075胡杨杨汽车检测与维修技术
20510407619088李广蔺新能源汽车技术
20510501121284肖瑶小学教育
20510501121293陈戴维机电一体化技术
20510501121459彭慧城市轨道交通运营管理
20510501161110白玛拉珠小学教育
20510501161222房宇杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510501161278杨佳莹工程造价
20510501162702陈炫羽小学教育
20510501162811梁绍宇数字媒体应用技术
20510501162832刘运来电子信息工程技术
20510501162833李明浩数字媒体应用技术
20510501162880彭明忠建筑工程技术
20510501604138丁成杰数字媒体应用技术
20510501606018韩学杰机电一体化技术
20510501606024熊金麟工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606025黄伟工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606028侯俊杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606029黄全龙机电一体化技术
20510501606032焦一祥机电一体化技术
20510501606037何奇工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606042左匀浩工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606043任薛峰工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606048龙章宇工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606049谢鹏机电一体化技术
20510501606054尚雨秋工业机器人技术(拓格项目班)
20510501606066侯毅机电一体化技术
20510501610020李彭鑫烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20510501618015邹颜园学前教育
20510501618058张熳学前教育
20510501618064苏娅菲学前教育
20510501618097肖雪学前教育
20510501618109邓梦园学前教育
20510501618112李娜学前教育
20510502121067邓富铭计算机应用技术(德克特项目班)
20510502604014陈其运计算机应用技术(德克特项目班)
20510502604025曾家武计算机应用技术(德克特项目班)
20510502607002危庆学前教育
20510503604065唐卓伦数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510503604077邱雪数字媒体应用技术
20510503604084罗恩惠数字媒体应用技术
20510503604087陆杉杉数字媒体应用技术
20510503604096张智力数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510503606029陈扬机电一体化技术
20510503606036张启龙机电一体化技术
20510503606041李亚洁机电一体化技术
20510503618001肖利萍学前教育
20510504160928杨秋雨建筑设计
20510504160931魏茜建筑设计
20510504180035陈俊宏建筑工程技术
20510505121447彭小龙工程造价
20510505121448廖清市场营销
20510505121493陈璐商务英语
20510505121526何裕建筑工程技术
20510505121538邓福佳建筑工程技术
20510505121563欧正杨建筑设计
20510505121662肖怡小学教育
20510505121664丁倩商务英语
20510505121670陈坤建筑工程技术
20510505122270黄芮学前教育
20510505122338张秋莹小学教育
20510505122340唐静英语教育
20510505122369邓蝶动物医学
20510505122371谢星雨汽车检测与维修技术
20510505122378梁建伟机械设计与制造
20510505122407周蕊小学教育
20510505122471伍馨悦工程造价
20510505122816管晶晶计算机应用技术(德克特项目班)
20510505122828黄子芮数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510505122883吴杰计算机应用技术(德克特项目班)
20510505122956黄赢影视动画
20510505122993陈福平文秘
20510505123033肖瑶会计
20510505123057陈凤会计
20510505123064蒋非凡城市轨道交通运营管理
20510505123067林芯苹城市轨道交通运营管理
20510505123072何凤玲旅游管理
20510505123134许滔城市轨道交通运营管理
20510505130121王丹玉商务英语
20510505130590刘语民族表演艺术
20510505140234陈路建筑工程技术
20510505160937刘佳怡小学教育
20510505161893涂欣艳小学教育
20510505161935罗思程新能源汽车技术
20510505161947王沙小学教育
20510505162199何玲龙小学教育
20510505162209叶强新能源汽车技术
20510505162370陈筱雪电子商务
20510505162399曹婧小学教育
20510505162429张金雪会计
20510505162433蒋莎出版商务
20510505162441王青梦出版商务
20510505162856陈琪电信服务与管理
20510505162950肖艾琪建筑工程技术
20510505163070王远东大数据技术与应用
20510505163074李云松建筑工程技术
20510505163087陈浩大数据技术与应用
20510505180058赵涵商务英语
20510505180109刘太安新能源汽车技术
20510505602036刘翰彬建筑工程技术
20510505602041刘梓圳道路桥梁工程技术
20510505602049刘星道路桥梁工程技术
20510505603039丁平会计
20510505603066冷倩兰会计
20510505603071林诗雨会计
20510505603109周鑫会计
20510505603126夏凯林会计
20510505604050欧建锋计算机应用技术
20510505604107刘桥大数据技术与应用
20510505606075张祥源城市轨道交通运营管理
20510505606082胡玉潇机械设计与制造
20510505606088蒋鑫城市轨道交通机电技术
20510505606137赵进波汽车检测与维修技术
20510505606145邓杨汽车检测与维修技术
20510505608026吕钟龙影视动画
20510506120239米雪会计
20510506120258杨小艳市场营销
20510506140042刘柏林工程造价
20510506160053范凯新能源汽车技术
20510506160525徐超电子信息工程技术
20510506160540蒲帅电子信息工程技术
20510506609030王佳露旅游管理
20510601122335杨欢研学旅行管理与服务
20510601122347曹帮安工业机器人技术(拓格项目班)
20510601609037张心悦研学旅行管理与服务
20510601618012何诗雨学前教育
20510601618032张菊学前教育
20510601618038陈富小学教育
20510603122475翁若晨工业机器人技术(拓格项目班)
20510603606028李聪机械设计与制造
20510603606034何斌机械设计与制造
20510603609064文洁旅游管理
20510604120223李海洋畜牧兽医
20510606120187杨银春小学教育
20510607606042任建国机电一体化技术
20510607606060袁艾机电一体化技术
20510608607036李宇婷学前教育
20510608607048陈晓敏学前教育
20510608607065谌红秀学前教育
20510608607068涂玉香学前教育
20510609120469董婷商务英语
20510609160152王海电子信息工程技术
20510609160160胥倩工程造价
20510609604045张廷计算机应用技术
20510609606019任志远机械设计与制造
20510699122366吴俊诚通信技术
20510701120928戴栋梁计算机应用技术
20510701120959陈俊儒计算机应用技术
20510701121111李玲琳英语教育
20510701121629仲梓萱风景园林设计
20510701121920赵强建筑工程技术
20510701121987黄莉娟城市轨道交通运营管理
20510701122363杨温泉工程造价
20510701122366严桥工程造价
20510701122403李盈小学教育
20510701122439何建宏计算机应用技术(德克特项目班)
20510701140485向操新能源汽车技术
20510701140581王浩宇工程造价
20510701160151王文凤财务管理
20510701162237刘洋工业机器人技术(拓格项目班)
20510701162249杨青平商务英语
20510701601004何小英现代农业技术
20510701601010王正华现代农业技术
20510701601022朱海动物医学
20510701601036马东林现代农业技术
20510701604003朱文博大数据技术与应用
20510701604007罗绍培数字媒体应用技术
20510701604015何恒志数字媒体应用技术
20510701604024张宝雯数字媒体应用技术
20510701604044邓吾贤数字媒体应用技术
20510701604050唐妮数字媒体应用技术
20510701618026何春花学前教育
20510701619040马金志新能源汽车技术
20510702120354邓吴军道路桥梁工程技术
20510702120509何坤城市轨道交通机电技术
20510702130185权泽林城市轨道交通机电技术
20510702130205王郡汽车检测与维修技术
20510703120161向德连食品营养与检测
20510703120165向珍英语教育
20510703120191冯小雅出版商务
20510703120204张小蓉商务英语
20510703120222李杰林建筑工程技术
20510703120236张雨红小学教育
20510703120241靳廷坤工程造价
20510703120247彭兴辉道路桥梁工程技术
20510703140040李开吉建筑工程技术
20510703160266王丹小学教育
20510703160289谢泳泽工程造价
20510703160293蔺文垚汽车检测与维修技术
20510703160303王磊小学教育
20510703160304陈小怡工程造价
20510703160310陈俊安工程造价
20510703160323徐超工程造价
20510703601023刘东升动物医学
20510703601034蔡东动物医学
20510703604046尹杰计算机应用技术(德克特项目班)
20510703606046凡林虎机械设计与制造
20510704120243梁佳伟汽车检测与维修技术
20510704121082奂文静市场营销
20510704121134王伟杰新能源汽车技术
20510704121172李枝颖市场营销
20510704121193罗丹电子商务
20510704121198赵丹食品营养与检测
20510704121200敬思雨食品营养与检测
20510704121206任洋洋商务英语
20510704602004朱亮工程造价
20510704602010杨欣道路桥梁工程技术
20510704602022岳清华工程造价
20510704603002李芸会计
20510704603007王姗财务管理
20510704603010张露会计
20510704603013姚丽婷会计
20510704603016杨淼会计
20510704603018刘庆芝会计
20510704605047尤志豪工业机器人技术(拓格项目班)
20510704610005郑鑫烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20510704618007王晓倩学前教育
20510704618020杨晓玥学前教育
20510704618021薛彦学前教育
20510704618039张雨婷学前教育
20510704618042冉荟菠学前教育
20510704619016李周明新能源汽车技术
20510704619035雍曾曾新能源汽车技术
20510705120874赵杨小学教育
20510705121329程思风景园林设计
20510705121393杨晓蓉物流管理
20510705121414张心月学前教育
20510705121460彭海燕英语教育
20510705160949王保娟出版商务
20510705161121贺领城市轨道交通运营管理
20510705161134马帅建筑设计
20510706120247徐瑞雪英语教育
20510706120248石琪琪商务英语
20510706120408唐忠莉广告设计与制作
20510706120417杨晓如研学旅行管理与服务
20510706120419马晓丽数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510706120443李娅商务英语
20510706120448李若兰市场营销
20510706120473王永花学前教育
20510706140096梁磊物流管理
20510706160160张琴琴英语教育
20510706606004赵光伟工业机器人技术(拓格项目班)
20510706606005姚子龙工业机器人技术(拓格项目班)
20510707121532赵云德计算机应用技术(德克特项目班)
20510707121551白如晋水利水电建筑工程
20510707121646严旭阳市场营销
20510707121647李红新能源汽车技术
20510707122049严欢动物医学
20510707160259赵波机械设计与制造
20510707160598陈骞城市轨道交通运营管理
20510707161585周莉蓉会计
20510707161804闫虹财务管理
20510707162131李莹莹影视动画
20510707601057赵峻园艺技术
20510707601087赵吉祥动物医学
20510707602001罗尹清工程造价
20510707602004温嘉宇工程造价
20510707602035赵荣平建筑工程技术
20510707602037任俊淇建筑工程技术
20510707602043陈月祝建筑工程技术
20510707602046杨凯文建筑工程技术
20510707602053张铜工程测量技术
20510707602058赵虹淞建筑工程技术
20510707604048李朗思计算机应用技术
20510707604052杨杰计算机应用技术
20510707604069冯松计算机应用技术
20510707604109王子懿大数据技术与应用
20510707605005袁川电子信息工程技术
20510707605012杨定泽工业机器人技术(拓格项目班)
20510707605018蹇阅电子信息工程技术
20510707606035陈哲数控技术
20510707606042范旭数控技术
20510707606044贾太陈数控技术
20510707606052赵兴龙数控技术
20510707609046李佳旅游管理
20510707618040胡艳青学前教育
20510707618044奉全美慧学前教育
20510707618045向春蓉学前教育
20510707618085薛桂华学前教育
20510707618090沈杉学前教育
20510707618106吴洪利小学教育
20510707619007龚文豪汽车检测与维修技术
20510707619011杨博汽车检测与维修技术
20510707619012王棋汽车检测与维修技术
20510707619019张爱汽车检测与维修技术
20510707619020李雨长汽车检测与维修技术
20510707619021李文浩汽车检测与维修技术
20510707619023刘崇兴汽车检测与维修技术
20510707619024廖宇汽车检测与维修技术
20510707619027车星雨汽车检测与维修技术
20510707619028赵思鸿汽车检测与维修技术
20510707619031罗干汽车检测与维修技术
20510707619043邵成林汽车检测与维修技术
20510707619052康垚汽车检测与维修技术
20510801121627何瑄风景园林设计
20510801130820王兰英音乐教育
20510801161956夏欣雨财务管理
20510801162471蒲杰小学教育
20510801604234谭玉迪数字媒体应用技术
20510801604272赵阳数字媒体应用技术
20510801609027王芃旅游管理
20510801609046孔璐瑶旅游管理
20510801609186郑瑞昌旅游管理
20510801618009凡雪学前教育
20510801618109罗鑫学前教育
20510801618178顾巧林学前教育
20510802120716杨慧敏物流管理
20510802120988胡丁方城市轨道交通运营管理
20510802120992李顺相会计
20510802140310蒋应杰动物医学
20510802160281蒋龙会英语教育
20510802160313郭梦商务英语
20510802160895胡敏电子商务
20510802160903王潘物流管理
20510803121898秦经纬计算机应用技术
20510803122066杨宇机电一体化技术
20510803122188刘文涛计算机应用技术(德克特项目班)
20510803140330唐欢学前教育
20510803162472李焕汽车检测与维修技术
20510803603055曾久林市场营销
20510803603056覃洋阳市场营销
20510803603057蒲豪市场营销
20510803603059罗良市场营销
20510803603063田明海市场营销
20510803618013胡婷婷民族表演艺术
20510803618032刘钦柳小学教育
20510803618035郭佳荣学前教育
20510803618043何香婷小学教育
20510805121370陈卓坤汽车检测与维修技术
20510805121468曾富权市场营销
20510805121490王玲市场营销
20510805121543杨露琴小学教育
20510805606044余磊城市轨道交通运营管理
20510805618008王雪学前教育
20510901120669曾亚玲工业机器人技术(拓格项目班)
20510901120688李佳哲工业机器人技术(拓格项目班)
20510901120867黄俊杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510901160948邱旭工业机器人技术(拓格项目班)
20510901160971汤小雨物流管理
20510901160980彭骏工业机器人技术(拓格项目班)
20510901161310谢钰洁工程造价
20510901161375刘欣琪工业机器人技术(拓格项目班)
20510901161393易婷婷小学教育
20510901161413唐杰新能源汽车技术
20510901604068吴佩如数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510901604081邹发财数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510901604102张文锋数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510901604108张建凯数字媒体应用技术(德克特项目班)
20510901607002孙汶静学前教育
20510901609031何瑞城市轨道交通运营管理
20510902121601陈梦城市轨道交通运营管理
20510902121644李欣玲文秘
20510902121680刘霜动物医学
20510902121691王晓靖广告设计与制作
20510902160940石佳虎工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161000王雨航工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161007高歆钧工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161016陈林茂工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161046汤焱斌工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161228黄无琦小学教育
20510902161239肖钦工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161242吴红强工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161246肖勇工业机器人技术(拓格项目班)
20510902161254张杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510902162674粟瑞鑫工业机器人技术(拓格项目班)
20510902162691李亮工业机器人技术(拓格项目班)
20510902162693周镇伟工程造价
20510902162696朱继丽物流管理
20510902162699邹旭工业机器人技术(拓格项目班)
20510902604058张寒雨工业机器人技术(拓格项目班)
20510902607017高晓霞英语教育
20510903120613张佳敏小学教育
20510903120628谭星宇会计
20510903120645张雨柔城市轨道交通运营管理
20510903120646赖懿辰工程造价
20510903120671朱豇出版商务
20510903120675刘雨佳小学教育
20510903120884李单驰城市轨道交通运营管理
20510903120941雷桦文秘
20510903121555冯娅玲小学教育
20510903121567徐玉蝶学前教育
20510903121590李金香电子商务
20510903121604付俊杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510903121680王雪梅英语教育
20510903121695刘敏城市轨道交通运营管理
20510903121868刘蕴杭城市轨道交通机电技术
20510903122011宋睿佳小学教育
20510903122346谭小嫄学前教育
20510903122374汪静小学教育
20510903122553郭安涛计算机应用技术(德克特项目班)
20510903160204余梦琪动物医学
20510903160228曾建水利水电建筑工程
20510903160231范宇杰动物医学
20510903160251赵春明建筑工程技术
20510903161895周慧英语教育
20510903161908刘艳英语教育
20510903162082黄义龙道路桥梁工程技术
20510903162870徐忠友汽车检测与维修技术
20510903604081李晓阳工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604089黄德鑫工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604090谭显成工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604096粟云剑工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604101易洋辉工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604106刘钊工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604107林国全工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604143何涛工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604194何承晨数字媒体应用技术
20510903604199刘辉工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604201张振红数字媒体应用技术
20510903604204孙强工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604207周小虎工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604211彭春数字媒体应用技术
20510903604216张春莲工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604234黄涛工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604236尹鑫才工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604241李欢工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604248张志桥工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604255陈文杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604264吴宏宽工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604277樊春林工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604286杨钟工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604288陈春桥工业机器人技术(拓格项目班)
20510903604321韦蕾铃计算机应用技术
20510903606036姚新宇工业机器人技术(拓格项目班)
20510903606044林鹏宇工业机器人技术(拓格项目班)
20510903606048何刚工业机器人技术(拓格项目班)
20510903606050魏木全工业机器人技术(拓格项目班)
20510903606051汪涛工业机器人技术(拓格项目班)
20510903606054杨志飞工业机器人技术(拓格项目班)
20510903606059王仕超工业机器人技术(拓格项目班)
20510903606060林英豪工业机器人技术(拓格项目班)
20510903607033谢嘉琪小学教育
20510903607037张濯莲小学教育
20510903607042伍志翔小学教育
20510903609036谭涌城市轨道交通运营管理
20510903609037钟鹏城市轨道交通运营管理
20510903609040钟美城市轨道交通运营管理
20510903609041李忠强城市轨道交通运营管理
20510903609042王勋磊城市轨道交通运营管理
20510903609043彭柳沁城市轨道交通运营管理
20510903609047陈建超城市轨道交通运营管理
20510903609048舒友棚城市轨道交通运营管理
20510903609049周柏兵城市轨道交通运营管理
20510903609051彭丽城市轨道交通运营管理
20510903609052宋玉萍城市轨道交通运营管理
20510903609053樊宏杰城市轨道交通运营管理
20510903609055孙玉锋城市轨道交通运营管理
20510903609056杨宇鑫城市轨道交通运营管理
20510903609060刘星雨城市轨道交通运营管理
20510903609061邹娅城市轨道交通运营管理
20510904120890陈晓雪小学教育
20510904120917李雯雯学前教育
20510904120918曾广恩工业机器人技术(拓格项目班)
20510904121153魏婷婷食品营养与检测
20510904121167古胜斌城市轨道交通运营管理
20510904121172陈星宇文秘
20510904121334刘慧婷会计
20510904121338杨华建筑设计
20510904160784陈思忆英语教育
20510904161012王燕霜小学教育
20510904161631邹林刚财务管理
20510904161800王洪株汽车检测与维修技术
20510904161821谢文全电子信息工程技术
20510904161857朱园梅小学教育
20510904162064罗聪计算机应用技术
20510904162110陈朔计算机应用技术
20510904162277廖永祥汽车检测与维修技术
20510904162369陈文洁计算机应用技术(德克特项目班)
20510904619021吴茂军新能源汽车技术
20510905121548万瀚忆小学教育
20510905130166彭欢音乐教育
20510905603031田娟会计
20510905603034廖佳乐会计
20510905604036罗德文工业机器人技术(拓格项目班)
20510905604040郑利芝工业机器人技术(拓格项目班)
20510905604058林涛工业机器人技术(拓格项目班)
20510905604065李选财工业机器人技术(拓格项目班)
20510905604068罗美计算机应用技术
20510905604069王纯燕工业机器人技术(拓格项目班)
20510905604070钟秋工业机器人技术(拓格项目班)
20510905605016曾智杰工业机器人技术(拓格项目班)
20510905606037李成广工业机器人技术(拓格项目班)
20510905606052赖声发工业机器人技术(拓格项目班)
20510905606076向幻孜工业机器人技术(拓格项目班)
20510905606089梁佳兴工业机器人技术(拓格项目班)
20510905606121杨祖涛工业机器人技术(拓格项目班)
20511001121010王娅晴食品营养与检测
20511001121011毛梦瑶小学教育
20511001121028胡加美英语教育
20511001121034谭嘉欣学前教育
20511001121053卢露英语教育
20511001121081彭嘉瑞财务管理
20511001121082张艺新旅游管理
20511001121133徐文豪计算机应用技术(德克特项目班)
20511001121167王茴文秘
20511001121228唐伟物流管理
20511001161206田涅琦财务管理
20511001161380程嘉兴建筑工程技术
20511001161424蒋茜茜工程造价
20511001604049谭思懿计算机应用技术(德克特项目班)
20511001605016王伟电子信息工程技术
20511001605024梁超电子信息工程技术
20511001605084辜喜谦电子信息工程技术
20511001606019雷宇杰机电一体化技术
20511001606041陈奕初机电一体化技术
20511001609069范浩城市轨道交通运营管理
20511001609071简铱航城市轨道交通运营管理
20511001609072夏海峰城市轨道交通运营管理
20511001609094王丽萍城市轨道交通运营管理
20511001618051陈婉娟小学教育
20511001618054林红玉学前教育
20511001618064李星竹学前教育
20511001618068杨欣怡学前教育
20511001618069彭榆舒学前教育
20511001618075罗粟学前教育
20511001618085胡玉洁小学教育
20511001618091陈利娜学前教育
20511001618107陈珉希小学教育
20511001618108林馨学前教育
20511001618117胡鸶鹭小学教育
20511001618120蔡宇霞学前教育
20511001618219牟凤琳学前教育
20511001618226王荣小学教育
20511001618252秦诺晨学前教育
20511002120422朱星美英语教育
20511002120445何宇飞建筑设计
20511002120447罗梅秀城市轨道交通运营管理
20511002160174钟开源建筑工程技术
20511002160439秦华苇机电一体化技术
20511002160486周程蕊计算机应用技术(德克特项目班)
20511003120184陈悦数字媒体应用技术
20511003120277袁于淘研学旅行管理与服务
20511003604040陈玉佳计算机应用技术
20511004120108王玉佳动物医学
20511004120129付童豪建筑工程技术
20511004120130洛思妍研学旅行管理与服务
20511004120139井尔友批财务管理
20511004160122结牛动物医学
20511004160128张诺柠食品营养与检测
20511004160129惠心雨文秘
20511005120251张秋菊小学教育
20511005618009葛珈秀学前教育
20511005618020黄宇学前教育
20511005618027刘雍雍小学教育
20511005618066蒋茂菲小学教育
20511005618067邓世燕学前教育
20511005618108杨槟源学前教育
20511005618163阿恩吉里学前教育
20511006120509万琪会计
20511006120551陈嘉慧财务管理
20511006120620黄文杰市场营销
20511006120701莫雨翰数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511006120770钱红芳小学教育
20511006161050吴忠艮计算机应用技术(德克特项目班)
20511006161068徐祥珂数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511006161074张莹莹数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511006161085鲁成功计算机应用技术(德克特项目班)
20511006161347余建波汽车检测与维修技术
20511006161348周沈鹏现代农业技术
20511006161362万如意食品营养与检测
20511006161396杨金明工程测量技术
20511007120100熊鹏工业机器人技术(拓格项目班)
20511007120101周宝钰道路桥梁工程技术
20511007120353阮诗琪小学教育
20511007120480李美佳英语教育
20511007120561颜星宇机电一体化技术
20511007120601漆虹莉文秘
20511007120613曾锐敏新能源汽车技术
20511007120619曾渝娟研学旅行管理与服务
20511007160070许恩岚城市轨道交通机电技术
20511007160405邹欣池计算机应用技术(德克特项目班)
20511007160565周小龙大数据技术与应用
20511007160602丁文利文秘
20511007160613胡馨予文秘
20511007160614熊富乐新能源汽车技术
20511007160620陈羽韩工业机器人技术(拓格项目班)
20511007160625王思瑶文秘
20511007160644袁钰杰城市轨道交通机电技术
20511007160649李星圣城市轨道交通机电技术
20511007160691廖紫静数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511008160469袁婷婷电子商务
20511008160474唐凯亮数控技术
20511008160482李威建筑设计
20511008160553吴浩男道路桥梁工程技术
20511008609025徐千旅游管理
20511008618003谭梦瑶学前教育
20511008618004牟兰学前教育
20511008618005陈思意学前教育
20511008618007李依婷小学教育
20511008618029陈路琴学前教育
20511009120294左民贵建筑工程技术
20511009120329任璇动物医学
20511009140057杨忠源工程造价
20511009160293彭琳英语教育
20511009160480罗玉动物医学
20511009170019邹逸工程造价
20511010120108曲别金进财务管理
20511010120112冉拉李洛建筑工程技术
20511010120122杨雪学前教育
20511010120148沙玛明英小学教育
20511010120184碾者力虎道路桥梁工程技术
20511010120202郑嘉慧财务管理
20511010120205许虹晴财务管理
20511010120232饶霜琳英语教育
20511010160075吉克阿喜小学教育
20511010160109赵宇建筑设计
20511010160123冉拉乙龙计算机应用技术
20511010160143树甘春梅商务英语
20511010160144木西杨提机电一体化技术
20511010618014吉克林英学前教育
20511010618019郭岚学前教育
20511010618037万冬丽小学教育
20511011120205阿西达富建筑设计
20511011120224伍雨薇商务英语
20511011120284杨照花小学教育
20511011120323李阿支小学教育
20511011120348王孝梅财务管理
20511011120359黑日达支小学教育
20511011120387祝琳现代农业技术
20511011120393宋小敏出版商务
20511011120464拉一彝喜畜牧兽医
20511011120481粟思洁商务英语
20511011120489阿罗英尔小学教育
20511011140070叶强物流管理
20511011160192邹勤畜牧兽医
20511011160211李好慧建筑工程技术
20511011160215彭瑶数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511011160229何燕计算机应用技术(德克特项目班)
20511011160234娄偶拉布小学教育
20511011160289曲摸小军建筑设计
20511011160304赵维骏现代农业技术
20511011607016吉作日古英语教育
20511011607023吉克日布学前教育
20511011607028阿首阿曲学前教育
20511011607049吉史阿妹学前教育
20511011618013司堵牛牛学前教育
20511011618049阿度小林小学教育
20511011618051彭兴凤小学教育
20511011618056卢小蓉小学教育
20511011618084模西六牛小学教育
20511101111347孙国茳道路桥梁工程技术
20511101112155李拂尘水利水电建筑工程
20511101112182陈俊杰广告设计与制作
20511101112186袁舰研学旅行管理与服务
20511101112248蒋京艺音乐教育
20511101112250邓文杰小学教育
20511101121450胡琴会计
20511101121635赵钰潇园艺技术
20511101121714杨芮乙计算机应用技术
20511101121875杨焯炜数控技术
20511101121996岑丹文秘
20511101122025杨攀汽车检测与维修技术
20511101122260文书洋计算机应用技术
20511101122273曹宇工程造价
20511101122281姚科宇商务英语
20511101122337冯楠畜牧兽医
20511101122338袁亮计算机应用技术
20511101122340齐蕊颖文秘
20511101122370苟艳学前教育
20511101122682杨溦嘉工程测量技术
20511101122715李易鸿市场营销
20511101122758周志强电子信息工程技术
20511101122759李强汽车检测与维修技术
20511101122761蔡佳轩物流管理
20511101122786陈骏章通信技术
20511101122792黄世贤工程造价
20511101122803赵湑电子信息工程技术
20511101122809王子骐通信技术
20511101122810王毅锐汽车检测与维修技术
20511101122867李博伦电子信息工程技术
20511101122916杨悦动物医学
20511101122920杨雪食品营养与检测
20511101122931陈韩计算机应用技术
20511101122946淳博易新能源汽车技术
20511101123005余梦辉市场营销
20511101123015罗彬宇市场营销
20511101123052周瑶兰出版商务
20511101123088青鹏工业机器人技术(拓格项目班)
20511101123132颜君洁影视动画
20511101130408何雨鑫市场营销
20511101130721赵益民民族表演艺术
20511101130722陈建雄民族表演艺术
20511101130723孔文迪民族表演艺术
20511101130724付皓天民族表演艺术
20511101130725黄小珊民族表演艺术
20511101140235周柄余新能源汽车技术
20511101140477唐铃杰畜牧兽医
20511101140480张新龙畜牧兽医
20511101140486李泉物流管理
20511101140490雷力物流管理
20511101140666曾宇韬建筑设计
20511101152583吴文政计算机应用技术(德克特项目班)
20511101152645胡楠小学教育
20511101161873钟佳余建筑设计
20511101161894樊豪电子信息工程技术
20511101161917张鑫电子信息工程技术
20511101162338张业兴数控技术
20511101162431冯坤新能源汽车技术
20511101162558李清洋新能源汽车技术
20511101162795岳建文工程测量技术
20511101162924陈庆风景园林设计
20511101163331冯小川影视动画
20511101163495李军龙计算机应用技术(德克特项目班)
20511101163523姚俊宇工程造价
20511101163534吴雨财务管理
20511101163557张智文风景园林设计
20511101163572程杨计算机应用技术
20511101163580李佼蔚动物医学
20511101163583胡曦月学前教育
20511101163590万芳工程造价
20511101170090秦凤英动物医学
20511101180087雷文杰风景园林设计
20511101180088张浩汽车检测与维修技术
20511101602003李馨宇工程造价
20511101602005梁涛工程造价
20511101602006张健道路桥梁工程技术
20511101602007赵航工程造价
20511101602008龚圆智工程造价
20511101602018胡家杨建筑工程技术
20511101603028曹亚梅会计
20511101603036肖瑜会计
20511101603055林靖鸿市场营销
20511101603063陈娟财务管理
20511101603065席俊财务管理
20511101603066杨洁祥电子商务
20511101603067吴丹财务管理
20511101603071龙玲会计
20511101603072谢燕会计
20511101603074周美洁会计
20511101603075秦茜会计
20511101603083张富连财务管理
20511101603086张嘉仪会计
20511101603088钟荣莉市场营销
20511101603093蒋凯霖财务管理
20511101603097王超财务管理
20511101603098张静财务管理
20511101603101唐瑜君财务管理
20511101603106何娜会计
20511101603112张锦弘会计
20511101603113赵子寒会计
20511101603120谌奕帆会计
20511101603179胡潇月会计
20511101603186彭瑶会计
20511101603188柏萍物流管理
20511101604001张磊计算机应用技术
20511101604004吴思骏计算机应用技术
20511101604006何杨数字媒体应用技术
20511101604054黄萍数字媒体应用技术
20511101604055青东数字媒体应用技术
20511101604058袁偲祺数字媒体应用技术
20511101604059孙永骐市场营销
20511101604060蒋林宏数字媒体应用技术
20511101604062陆平龙数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511101604065明覃莲数字媒体应用技术
20511101604066杨东伦计算机应用技术
20511101604071杜珍珍数字媒体应用技术
20511101604074龚晓蝶数字媒体应用技术
20511101604077杨琪计算机应用技术
20511101604091邓俞宣计算机应用技术
20511101604092张练计算机应用技术(德克特项目班)
20511101604093刘泽宇数字媒体应用技术
20511101604130李欢数字媒体应用技术
20511101606001王礼汽车检测与维修技术
20511101606002冯文彬新能源汽车技术
20511101606004李奎延汽车检测与维修技术
20511101606009王豪工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606010文振宇工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606011杨帅工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606012杨杰机电一体化技术
20511101606013毛清城工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606014卿维东工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606023蒋海涛工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606025邓金堂工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606039冯松平工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606042李建军工业机器人技术(拓格项目班)
20511101606044李达数控技术
20511101606083黄铃盛城市轨道交通运营管理
20511101606084杨智数控技术
20511101606086袁磊机械设计与制造
20511101606088明新智城市轨道交通运营管理
20511101606098廖科喻城市轨道交通运营管理
20511101606100李彦彬城市轨道交通运营管理
20511101606101廖万益机电一体化技术
20511101606105黄宇数控技术
20511101606106邓棋富机电一体化技术
20511101606107范殊豪机械设计与制造
20511101606108王文钊机电一体化技术
20511101606109徐斌城市轨道交通运营管理
20511101606110唐进新能源汽车技术
20511101606117姚杰伦机械设计与制造
20511101606133孙宇数控技术
20511101607001张蕊怡学前教育
20511101607002王丹小学教育
20511101607015杨柳小学教育
20511101608005甄雯洋影视动画
20511101608026刘通影视动画
20511101608033柏杨影视动画
20511101608043赵小波影视动画
20511101608057周楚力影视动画
20511101608060赵龙影视动画
20511101608068刘傅康影视动画
20511101610004程彬食品营养与检测
20511101610007任秋州食品营养与检测
20511101610009张宝林食品营养与检测
20511101618005陈鑫雨学前教育
20511101619003李奇隆汽车检测与维修技术
20511101619004程宇恒建筑工程技术
20511101619017许怀玉新能源汽车技术
20511101619022任鑫新能源汽车技术
20511101619023蒲志金新能源汽车技术
20511101619028马安源汽车检测与维修技术
20511101619044司林鑫汽车检测与维修技术
20511101619046宋英杰汽车检测与维修技术
20511101619047段钧洪汽车检测与维修技术
20511101619051刘海中汽车检测与维修技术
20511101619053贾江川汽车检测与维修技术
20511101619054唐杨森汽车检测与维修技术
20511101619063李星新能源汽车技术
20511101619073任可汽车检测与维修技术
20511101619085刘荣汽车检测与维修技术
20511101619096刘一鑫汽车检测与维修技术
20511101619097田小龙汽车检测与维修技术
20511101619101胡国栋新能源汽车技术
20511101619106王志波新能源汽车技术
20511101619108吴豪新能源汽车技术
20511101619109张兵汽车检测与维修技术
20511101619112谢潇宇汽车检测与维修技术
20511101619115杜思宇汽车检测与维修技术
20511101619123杨轩汽车检测与维修技术
20511101619125袁鉴新能源汽车技术
20511101619128徐肖汽车检测与维修技术
20511101619132李俊辉汽车检测与维修技术
20511102110419唐欣新能源汽车技术
20511102121640杨幼密小学教育
20511102121674杨欣宇工程测量技术
20511102121752刘任航现代农业技术
20511102121863邓红宇小学教育
20511102121914刘雨棠学前教育
20511102121925胡韵小学教育
20511102122039李杰通信技术
20511102122044刘苏萍财务管理
20511102122049张智铭数字媒体应用技术
20511102122054何欣工业机器人技术(拓格项目班)
20511102122058李金龙工程造价
20511102122066刘攀建筑工程技术
20511102122074魏远维计算机应用技术(德克特项目班)
20511102122160何婷小学教育
20511102122231王浩计算机应用技术(德克特项目班)
20511102122292罗苗城市轨道交通运营管理
20511102122297罗睿祺旅游管理
20511102122302童佳雯旅游管理
20511102122367林云数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511102122377何明珠数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511102122382胡诗涵数字媒体应用技术
20511102122454黄艳玲数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511102160652李金点学前教育
20511102162598赖川财务管理
20511102162654杜轲商务英语
20511102162796袁洋食品营养与检测
20511102162892王雪梅小学教育
20511102162907张毅工业机器人技术(拓格项目班)
20511102163441杨诚志电子商务
20511102163519吴露香计算机应用技术
20511102170144刘耀文计算机应用技术(德克特项目班)
20511102170149唐梦轩风景园林设计
20511102180092王釜丞数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511102602001吴运东工程造价
20511102602002冯杰工程测量技术
20511102602007马崇瑞工程造价
20511102603029张金龙会计
20511102603034蒙香怡会计
20511102603048杨云翔电子商务
20511102604001高浩工业机器人技术(拓格项目班)
20511102604002杜德平数字媒体应用技术
20511102604006邓锟数字媒体应用技术
20511102604010闵兴维计算机应用技术
20511102604015邓佳丽计算机应用技术
20511102604060杜玟佳计算机应用技术
20511102604062张林计算机应用技术
20511102606001姚炼数控技术
20511102606005袁钏洪汽车检测与维修技术
20511102606007谢星新能源汽车技术
20511102606008孔昱程工业机器人技术(拓格项目班)
20511102607010邱冬杰小学教育
20511102607022唐林浩小学教育
20511102607030王钧娴研学旅行管理与服务
20511102607051刘诗涵学前教育
20511102607064杨巧研学旅行管理与服务
20511102607070曹雅雯民族表演艺术
20511102607151童小芳民族表演艺术
20511102607153刘晓慧民族表演艺术
20511102607155何欣橙学前教育
20511102607157曾维静小学教育
20511102607162何欣芯文秘
20511102609025张祥城市轨道交通运营管理
20511102609026王君旅游管理
20511102618015张慧玲学前教育
20511102618042赵丽霞小学教育
20511102618043曹郁欣小学教育
20511102618096蒋缤晨学前教育
20511102618185鲁宣帆学前教育
20511102618193陈虹学前教育
20511102618225黄静学前教育
20511102618295粟熙小学教育
20511102619001谯威新能源汽车技术
20511102619007袁福全汽车检测与维修技术
20511103110768何清龙研学旅行管理与服务
20511103110781廖荣鹏研学旅行管理与服务
20511103110783赵珊珊研学旅行管理与服务
20511103120269莫波新能源汽车技术
20511103120344青娟畜牧兽医
20511103120371蒲俊杰动物医学
20511103120676王真汽车检测与维修技术
20511103120685任雪梅小学教育
20511103120694任超市场营销
20511103120703苟清影视动画
20511103120789王化梅文秘
20511103120790李一平市场营销
20511103120849黄慧玲市场营销
20511103121172王珊小学教育
20511103122022程钰苏动物医学
20511103122054周美君电子商务
20511103140159毛源学前教育
20511103150882黄梅园艺技术
20511103150910谢余凤学前教育
20511103150921赵嘉庆工程测量技术
20511103160122曹芫铭小学教育
20511103160130林嘉仪小学教育
20511103160234廖鑫宇数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511103160252邢美玲数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511103160340唐思怡数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511103160375陈欣小学教育
20511103162554赵睿数控技术
20511103162612李紫涵畜牧兽医
20511103604008青婷数字媒体应用技术
20511103609001朱盛城市轨道交通运营管理
20511103618002周蝶学前教育
20511103618003冯晓文学前教育
20511103619002周坤新能源汽车技术
20511104120500颉煜杰计算机应用技术(德克特项目班)
20511104120825任思源电子商务
20511104121324陈治宏数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511104121329何攀数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511104121513饶清舜水利水电建筑工程
20511104121518任坤林工程造价
20511104121786曹耀广告设计与制作
20511104122114官承墁音乐教育
20511104140161王福平大数据技术与应用
20511104160253蒲淅英语教育
20511104161461陈毅道路桥梁工程技术
20511104161473周安琪学前教育
20511104161479文鑫小学教育
20511104161481王番文秘
20511104161655敬铃玲动物医学
20511104161664佘杰商务英语
20511104161670邓灿建筑工程技术
20511104161919唐毓辰英语教育
20511104161936吴金语新能源汽车技术
20511104161943罗蓉学前教育
20511104161954邝玉英语教育
20511104162085杨光鑫小学教育
20511104162087王晓玉小学教育
20511104604082王思思数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511104606001李松汽车检测与维修技术
20511104607001汤碧莲小学教育
20511104609034尤成阳城市轨道交通运营管理
20511104609038蔡小双城市轨道交通运营管理
20511104609040王沙沙城市轨道交通运营管理
20511104609041徐湘城市轨道交通运营管理
20511104609052张蕾城市轨道交通运营管理
20511104609063向潇城市轨道交通运营管理
20511104609065杨杰富城市轨道交通运营管理
20511104609066李萧林城市轨道交通运营管理
20511104609069马政譞城市轨道交通运营管理
20511104609074李婷城市轨道交通运营管理
20511104609076蒲靖城市轨道交通运营管理
20511104609077马棋强城市轨道交通运营管理
20511104609084杜禹城市轨道交通运营管理
20511104609088王彬杨城市轨道交通运营管理
20511104609091曹彧铭城市轨道交通运营管理
20511104609100胡颖城市轨道交通运营管理
20511104618136喻雯雯学前教育
20511104618192谢玲学前教育
20511104618200李颖学前教育
20511104618201牛璐学前教育
20511104618212何银小学教育
20511104618244马媛媛学前教育
20511104618250雷天娇学前教育
20511104619014欧金虎汽车检测与维修技术
20511104619024周永田汽车检测与维修技术
20511104619037宋绍杰新能源汽车技术
20511104619077邹汛汽车检测与维修技术
20511104619144赵鑫汽车检测与维修技术
20511105121490陈鑫鑫建筑设计
20511105121759陈召志计算机应用技术
20511105121772宋梓壕计算机应用技术
20511105121787余张艺工业机器人技术(拓格项目班)
20511105121856杜源食品营养与检测
20511105121863王霞文秘
20511105121875邓丽霞动物医学
20511105121889雍奇巧工程造价
20511105123043王萍数字媒体应用技术
20511105123517任旭雯工程造价
20511105123741杜晓欢英语教育
20511105123770朱婷出版商务
20511105123778宋伟建筑工程技术
20511105140324王钧涵小学教育
20511105140385马晨平计算机应用技术(德克特项目班)
20511105161834谢钰文电信服务与管理
20511105161926雍晓艳通信技术
20511105161940杨佳计算机应用技术
20511105162996杜婧萍小学教育
20511105163017史佳大数据技术与应用
20511105163110任东东计算机应用技术(德克特项目班)
20511105163182马博文通信技术
20511105163183王玉林工程造价
20511105602017徐晨芝建筑工程技术
20511105603084谯经译市场营销
20511105604009吴大伟数字媒体应用技术
20511105604011涂高祥大数据技术与应用
20511105604014李宁大数据技术与应用
20511105606116张恒工业机器人技术(拓格项目班)
20511105607001叶珍伲学前教育
20511105618010赵蕴莉学前教育
20511105619004吴亮新能源汽车技术
20511106120709何钟利电子商务
20511106120751李乐新能源汽车技术
20511106120844罗小龙数控技术
20511106120847谢川东计算机应用技术(德克特项目班)
20511106161180李贤麟机械设计与制造
20511106161193冯伟机械设计与制造
20511106161202何宇峰机械设计与制造
20511106161286李金睿大数据技术与应用
20511106161513侯畅文秘
20511106607001何菊花学前教育
20511106619001何量汽车检测与维修技术
20511107112084葛桥电子信息工程技术
20511107112194郭鸿煜现代农业技术
20511107120698魏万安机械设计与制造
20511107120758唐银梅小学教育
20511107120776陈右南小学教育
20511107120788汪小菊小学教育
20511107121143晏梓萑广告设计与制作
20511107121764刘熔电子商务
20511107121795丁燕君电信服务与管理
20511107121819文海燕财务管理
20511107121854谢凡汽车检测与维修技术
20511107121855蒲磊数字媒体应用技术
20511107121981杨东翰机械设计与制造
20511107130221肖涵音乐教育
20511107160924周宇欣现代农业技术
20511107160941龙柳动物医学
20511107161536王源宏工业机器人技术(拓格项目班)
20511107161584司雨学前教育
20511107161605周湘学前教育
20511107161618邓慧伟机械设计与制造
20511107162063龙琳动物医学
20511107162071李雪梅学前教育
20511107162072陈甜甜小学教育
20511107162078郭静动物医学
20511107162175谢添机电一体化技术
20511107162228彭世龙汽车检测与维修技术
20511107603004卢源财务管理
20511107604001廖禹淳数字媒体应用技术
20511107604102周洋帆工业机器人技术(拓格项目班)
20511107604171张杨计算机应用技术
20511107604173李典璋计算机应用技术
20511107618020王蓉学前教育
20511107619020唐楠新能源汽车技术
20511108120396陈峰市场营销
20511108120406邓哲曦现代农业技术
20511108120415陈建辉市场营销
20511108120474罗瑜会计
20511108120605袁泉文秘
20511108120653王鑫城市轨道交通运营管理
20511108121118粱咏欣现代农业技术
20511108121122陈智慧工程造价
20511108121164吴仪小学教育
20511108121262黄薇英语教育
20511108121320李肖物流管理
20511108121334陆丹电子商务
20511108121352李彬彬物流管理
20511108121711曹钰寒学前教育
20511108121852陈泉水畜牧兽医
20511108122276李雪莲电子商务
20511108122643李果峰广告设计与制作
20511108122698郑薇道路桥梁工程技术
20511108122796何佳莲数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511108122797张帅工业机器人技术(拓格项目班)
20511108122814饶志敏旅游管理
20511108122831严佳林物流管理
20511108122857彭涛计算机应用技术
20511108122915郑雪莲学前教育
20511108122938张炜琴学前教育
20511108122949余莎莎小学教育
20511108122973马滔机械设计与制造
20511108123000许孟雪学前教育
20511108160418梁秋霞畜牧兽医
20511108160483朱含英语教育
20511108160835黄冰心小学教育
20511108161476杨熙机械设计与制造
20511108161510吴程焮计算机应用技术
20511108161512陈磊数控技术
20511108162767陈彩云小学教育
20511108162768刘苗鑫学前教育
20511108163002向雪电信服务与管理
20511108163362徐秋鹏数控技术
20511108163408何兴菊数字媒体应用技术
20511108163429许慧文秘
20511108163592杨京宇城市轨道交通机电技术
20511108163774龙可计算机应用技术
20511108163782林亚萍英语教育
20511108163783张睿计算机应用技术
20511108163825龚丽清英语教育
20511108163829向芹佳电信服务与管理
20511108164054徐子雯小学教育
20511108164106罗波涛大数据技术与应用
20511108180024谭茸出版商务
20511108604168肖洋工业机器人技术(拓格项目班)
20511108606065张原金工业机器人技术(拓格项目班)
20511108618011郑燕学前教育
20511108618013黄娜小学教育
20511109120787毕传传汽车检测与维修技术
20511109120788谭新凤数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511109120831华景明机械设计与制造
20511109120975蒋婷建筑设计
20511109121037唐斯琪电子商务
20511109121048何孟欣现代农业技术
20511109121092母际程数字媒体应用技术
20511109121278邓敬文小学教育
20511109121296康欣畜牧兽医
20511109161398方银军工业机器人技术(拓格项目班)
20511109161403李世龙工业机器人技术(拓格项目班)
20511109161452唐万钧新能源汽车技术
20511109601001王筠瑶畜牧兽医
20511109602030何磊建筑工程技术
20511109602035张虹源建筑工程技术
20511109602050李卓工程测量技术
20511109604038兰田玉计算机应用技术
20511109604061熊建君数字媒体应用技术
20511109604153胡峻名大数据技术与应用
20511109604154梁瑜计算机应用技术
20511109605016章利电子信息工程技术
20511109605055陶学艳电子信息工程技术
20511109606002兰广平数控技术
20511109618093王艺儒学前教育
20511109619104邹杰数控技术
20511201603095彭明鑫会计
20511201604087徐杰数字媒体应用技术
20511201604100蒋世鑫数字媒体应用技术
20511201604102罗尧钢数字媒体应用技术
20511201606033雷源明城市轨道交通机电技术
20511201607076钟晓容学前教育
20511201618047吴柳英学前教育
20511202602016雷邱云建筑工程技术
20511202603155曾亮财务管理
20511202603358周莉会计
20511202603365徐玲会计
20511202604198张杰数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511202604302曹智计算机应用技术
20511202605122蒋林员电子信息工程技术
20511202605124高宇通信技术
20511202606046王斌机电一体化技术
20511202606365蒲雨吉机电一体化技术
20511202607019王晓艳英语教育
20511202607040蒋燕小学教育
20511202607056袁清芸小学教育
20511202607057李红琴小学教育
20511202607101毕芯萍学前教育
20511202607140文星如小学教育
20511202607227陈早芳小学教育
20511202618017胡小兰学前教育
20511202618044丁雪琴学前教育
20511202618065韦兴兰学前教育
20511202618079成丽学前教育
20511202618114张清钰音乐教育
20511202618118陈佳丽音乐教育
20511202618119瞿佳音乐教育
20511202618125朱桂萍学前教育
20511202618133赵锡琴学前教育
20511202618140唐钰霞学前教育
20511202618210吴玉琳学前教育
20511202618215邓锐小学教育
20511202618224罗青青学前教育
20511202618297罗霞学前教育
20511202618308于雅玲学前教育
20511202618322杨玉兰学前教育
20511202618324伍筱兰学前教育
20511202618348代欣学前教育
20511203121313欧远鹏计算机应用技术
20511203618037徐冉学前教育
20511204121240龚书瑶会计
20511204121265罗鸿旅游管理
20511204121284薛佳林新能源汽车技术
20511204121373张金容会计
20511204121401王淑君电信服务与管理
20511204121518邓千钧建筑工程技术
20511204161189陶霖洪小学教育
20511204161213刘汉春财务管理
20511204161278阳永浩建筑工程技术
20511204161319刘永鑫建筑工程技术
20511204618069伍成烩学前教育
20511205120859罗兰会计
20511205120861张燕秋畜牧兽医
20511205140212毛倩动物医学
20511205161062关锐汽车智能技术
20511205161119张金梦小学教育
20511205607019石应梅学前教育
20511205607033谢恩灵学前教育
20511205607050谢婷学前教育
20511205609030冯小妹研学旅行管理与服务
20511205609048雷霜研学旅行管理与服务
20511205609055屈小琴研学旅行管理与服务
20511205618004梁松学前教育
20511206604108惠义敏大数据技术与应用
20511206605055严增祥电子信息工程技术
20511206605058单学林电子信息工程技术
20511206605064周德刚电子信息工程技术
20511206605077黄俊森电子信息工程技术
20511206607017寇孝琴小学教育
20511206607026冯瑞林小学教育
20511206618035曾宗琴小学教育
20511206618042韦稣芳小学教育
20511206618050严亚玲小学教育
20511206618055曹松学前教育
20511206618065周茂秋学前教育
20511207120690张雅岚会计
20511207120818代艳会计
20511207130395彭明杰音乐教育
20511207140445段义海工程测量技术
20511207140478刘湖小学教育
20511207161020宋丽建筑设计
20511207618048熊小晓学前教育
20511207618057梁仕芹学前教育
20511207618090郭艳飞学前教育
20511207618149潘群学前教育
20511208604138叶卫计算机应用技术
20511208607003张燕学前教育
20511208607006黄梦婷小学教育
20511208609032王蕊城市轨道交通运营管理
20511208619023蔡继剑汽车智能技术
20511209120689李中海通信技术
20511209120853彭艳红电信服务与管理
20511209121426盛尚丰建筑工程技术
20511209121516莫华婷小学教育
20511209121537吴红梅工程造价
20511209161050杨海溢小学教育
20511209604038温天明计算机应用技术
20511209604045魏林大数据技术与应用
20511209604057孙骏楠计算机应用技术
20511209604075方磊计算机应用技术(德克特项目班)
20511209604109赵礼工业机器人技术(拓格项目班)
20511209605097吴贵杭电子信息工程技术
20511209606051李秋鸿新能源汽车技术
20511209606057王坤新能源汽车技术
20511209606063周铭新能源汽车技术
20511209607004刘雨学前教育
20511209607010代茂春学前教育
20511209607016刘绪学前教育
20511209607023易红学前教育
20511209607037魏红梅小学教育
20511209607053魏茂林小学教育
20511209618026马红学前教育
20511209618029郭政杰学前教育
20511209618047刘榕学前教育
20511209618057解涛容学前教育
20511209618087李燕学前教育
20511209618088李光学学前教育
20511209618101罗稼茂学前教育
20511209618105李宇小学教育
20511209618109方淬学前教育
20511209618124杨欢学前教育
20511209618125李梦霞学前教育
20511209618127范旭嘉学前教育
20511209618129陈静学前教育
20511209618132李权学前教育
20511209618134李道连学前教育
20511209618137李容学前教育
20511210120493悦祖莹小学教育
20511210120668林玲建筑设计
20511210130205杨茹小学教育
20511210140293彭伟桐建筑工程技术
20511210160439袁晓英出版商务
20511210603002刘强财务管理
20511210607005王兰小学教育
20511210607012冯雪茹英语教育
20511210607019何世焱学前教育
20511210618011侯昌利学前教育
20511210618017彭琴音乐教育
20511210618020陈军琴学前教育
20511210618025廖先艳学前教育
20511210618036王润香学前教育
20511210618041谭梨平学前教育
20511210618063谢敏学前教育
20511301121812黎捷建筑工程技术
20511301121872黄可电信服务与管理
20511301121942甯瓒计算机应用技术
20511301122712雷易锟通信技术
20511301122714杜涛食品营养与检测
20511301122749张星星电子商务
20511301122800刘青山现代农业技术
20511301122923段宇商务英语
20511301122943袁静小学教育
20511301122961熊芳芳商务英语
20511301122973刘倩广告设计与制作
20511301123141赵定艳学前教育
20511301123143邱艳红电信服务与管理
20511301123157刘静学前教育
20511301123187汪晓雨研学旅行管理与服务
20511301123353罗萍萍学前教育
20511301123368伍小燕学前教育
20511301123422邓佳风景园林设计
20511301123425洪涛工业机器人技术(拓格项目班)
20511301123475旷声琳小学教育
20511301123484吴权芝小学教育
20511301123506赵燕玲英语教育
20511301123511徐呈旭畜牧兽医
20511301123518夏迪梦小学教育
20511301123548夏睿梓小学教育
20511301123555何颖电子商务
20511301123608王履斌畜牧兽医
20511301123610黎慧学前教育
20511301123622刘微风景园林设计
20511301123631蔡静数字媒体应用技术
20511301123638杨睿建筑设计
20511301123667杜蕊希广告设计与制作
20511301123669何嘉豪影视动画
20511301123670欧丹阳动物医学
20511301123684殷杼芸数字媒体应用技术
20511301123742林芝伊学前教育
20511301123743邓巧巧出版商务
20511301123760宋茂林汽车检测与维修技术
20511301123766曹真畜牧兽医
20511301123798蔡利琼小学教育
20511301123976徐梅计算机应用技术
20511301123987黄鸿计算机应用技术
20511301124124陈国安建筑工程技术
20511301124129段张凤文秘
20511301124148章志鹏物流管理
20511301124451雷万洲水利水电建筑工程
20511301124486吴朋峰现代农业技术
20511301124615杜浩影视动画
20511301124704罗心水利水电建筑工程
20511301124727周文彬电信服务与管理
20511301124763唐天畜牧兽医
20511301124778李欣艺电信服务与管理
20511301124812李琴鲜食品营养与检测
20511301140162刘博汽车检测与维修技术
20511301140531吴磊建筑工程技术
20511301140646杨岳城市轨道交通运营管理
20511301140826王时怡电子商务
20511301161636杨景渝建筑工程技术
20511301161644张程鹏建筑工程技术
20511301162987蒋沂材计算机应用技术
20511301163075陈豪数字媒体应用技术
20511301163208李立豪数控技术
20511301163210蔡杰数控技术
20511301163211唐骏杰数控技术
20511301163221刘芳余建筑设计
20511301163232曾凡数控技术
20511301163266邹琳小学教育
20511301163268刘骏建筑工程技术
20511301163274谭方俊建筑工程技术
20511301163494魏奉雨大数据技术与应用
20511301163509邹明杰汽车检测与维修技术
20511301163530蒋涛新能源汽车技术
20511301163737唐彬建筑设计
20511301163741刘超商务英语
20511301163761赵联军市场营销
20511301163781邹英钒财务管理
20511301163802胡松计算机应用技术(德克特项目班)
20511301163856彭强机电一体化技术
20511301163872王枥平计算机应用技术(德克特项目班)
20511301163877唐康秘学前教育
20511301163969袁尚鹏电子信息工程技术
20511301164023王玖滨小学教育
20511301164033熊红双数控技术
20511301601073艾华强现代农业技术
20511301601130梅杰现代农业技术
20511301603109陈亿会计
20511301604185罗小平数字媒体应用技术
20511301607002李林秋小学教育
20511301607007李佩情小学教育
20511301607025夏正梅小学教育
20511301607041何飞学前教育
20511301609088宋强龙研学旅行管理与服务
20511301609131尹守状研学旅行管理与服务
20511301618015李艳婷学前教育
20511302120794吴贵芳音乐教育
20511302120843严洪业电子商务
20511302160987叶桂英城市轨道交通运营管理
20511302161001杨婷出版商务
20511302605029钟长春通信技术
20511302605043尹贵斌通信技术
20511302607003谭露露民族表演艺术
20511302618001江欣芫学前教育
20511302618007艾娟学前教育
20511302618013黄诗懿学前教育
20511302618045王彤学前教育
20511302618048白佳琴学前教育
20511302618062赖雪琴学前教育
20511303120422郑曌玺小学教育
20511303120666吴佳玲小学教育
20511303121624陈琴数字媒体应用技术
20511303121625杨亚玲旅游管理
20511303121731张琪佳英语教育
20511303122021兰欣小学教育
20511303122029杨伟工程造价
20511303122042黄玉鲜旅游管理
20511303122061赵晓丽英语教育
20511303122218徐念念电信服务与管理
20511303122225蔡雨洁电信服务与管理
20511303122237秦周游建筑设计
20511303122252李双文电信服务与管理
20511303122399刘敏学前教育
20511303122425周俊杰工程造价
20511303122494蒲梦琪学前教育
20511303122571罗婷商务英语
20511303122593杨婷学前教育
20511303122709孙林建筑工程技术
20511303122886黄诗雨小学教育
20511303122969刘欣雨电子商务
20511303161151张汶捷大数据技术与应用
20511303161507赵伦建筑设计
20511303161628唐建计算机应用技术(德克特项目班)
20511303162551高青小学教育
20511303162553蒋鑫学前教育
20511303162570夏思艺小学教育
20511303162623青梦君文秘
20511303162669唐涛数字媒体应用技术
20511303162681曾强胜小学教育
20511303162716向恩乐出版商务
20511303162735陆浩工程造价
20511303162752王候援电子信息工程技术
20511303162761侯文杰电子信息工程技术
20511303163055罗云晖会计
20511303163074魏安青工程造价
20511303604010吴禹珉数字媒体应用技术
20511303604024邓二圣数字媒体应用技术
20511303604026陈坤数字媒体应用技术
20511303604203宋明冬计算机应用技术
20511303618005章婉懿音乐教育
20511303618011江超平音乐教育
20511303618015江红艳学前教育
20511303618068陈春林学前教育
20511303619033陆杰汽车检测与维修技术
20511304120864陈可英语教育
20511304121363唐丹小学教育
20511304121368孔若楠动物医学
20511304121562李松出版商务
20511304121644唐春蓉工程测量技术
20511304121648夏菊工程造价
20511304121653张渔工业机器人技术(拓格项目班)
20511304121660刘璨建筑设计
20511304121664王萍出版商务
20511304121715李垚宏大数据技术与应用
20511304121722邹雨婷畜牧兽医
20511304121892刘美辰园艺技术
20511304121940滕欢食品营养与检测
20511304161467周杨祎建筑工程技术
20511304162023刘思苗小学教育
20511304162487贺承俊电信服务与管理
20511304162936游元汽车检测与维修技术
20511304603073周浩会计
20511304604029颜宇轩计算机应用技术
20511304604059秦文思数字媒体应用技术
20511304604287陈万华数字媒体应用技术
20511304604297高结林数字媒体应用技术
20511304604311唐莹大数据技术与应用
20511304605086罗路电子信息工程技术
20511304605113刘阳电子信息工程技术
20511304606077王文欣城市轨道交通机电技术
20511304607001谢雨芹民族表演艺术
20511304610003李晓烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20511304618003周梦连学前教育
20511304618013陈燕学前教育
20511304618014罗熙学前教育
20511304618019袁婕学前教育
20511304618023尹佩学前教育
20511304618024刘思杞学前教育
20511304618027余丹学前教育
20511304618032何丽学前教育
20511304618053夏小倩学前教育
20511304618054谢敏学前教育
20511304618069罗金玲小学教育
20511305122459杜尚霖电子商务
20511305122645吴书航机电一体化技术
20511305122773王雨新能源汽车技术
20511305123067甘佩灵电信服务与管理
20511305162834张雄凯建筑工程技术
20511305162853谭旭成建筑工程技术
20511305162854徐裕茏汽车检测与维修技术
20511305162855王维计算机应用技术
20511305162860刘赢建筑工程技术
20511305163698谭晓雨电子商务
20511305164353谢千洋电子商务
20511305602015李江濠工程造价
20511305603020刘嘉豪会计
20511305603025梅凌荣会计
20511305603067高飞雪会计
20511305603153殷语市场营销
20511305603177谭欣财务管理
20511305603195蒋瑞慧会计
20511305604021黄龙雨计算机应用技术
20511305604107张豪工业机器人技术(拓格项目班)
20511305604223李刚计算机应用技术
20511305604228吕慧丽数字媒体应用技术
20511305604232邹佳芹数字媒体应用技术
20511305604237黄婷数字媒体应用技术
20511305606076赵浩汽车检测与维修技术
20511305606094陈云川汽车检测与维修技术
20511305606122龚俊昌汽车检测与维修技术
20511305606238沈乾机械设计与制造
20511305607017刘利敏学前教育
20511305607062陈玉栖学前教育
20511305607063甘敏学前教育
20511305607065罗芸芸学前教育
20511305607067包萍学前教育
20511305607072张瑛倩学前教育
20511305607076林霜学前教育
20511305618006文勤学前教育
20511305618014唐小清学前教育
20511305618030王俊瑶学前教育
20511305618102王叶涵小学教育
20511305618115何源莹学前教育
20511305618136秦榕学前教育
20511305619018邹勇汽车智能技术
20511306120297陈茂娇小学教育
20511306160255黄润建筑工程技术
20511306160280谌志宏工业机器人技术(拓格项目班)
20511306160452毛蝶小学教育
20511306160490邹英兰市场营销
20511306160520陈艳英语教育
20511306607001黎晓庆研学旅行管理与服务
20511306618006青誉峰英语教育
20511401121120黎彦棋小学教育
20511401121693廖晓辉英语教育
20511401121698范茹莉小学教育
20511401121702王洪俊园艺技术
20511401121706赵红霞学前教育
20511401121710何鑫工程测量技术
20511401121727白婷婷小学教育
20511401121837杨文静小学教育
20511401121840杜玉红英语教育
20511401121850刘畅风景园林设计
20511401121880李新睿城市轨道交通运营管理
20511401121890田江川建筑工程技术
20511401160986冯贤林影视动画
20511401160992魏宏运工业机器人技术(拓格项目班)
20511401161005郑显山计算机应用技术
20511401161337熊峰建筑工程技术
20511401161353邓松建筑工程技术
20511401161355刘进峰计算机应用技术
20511401161363陈建君建筑工程技术
20511401161389程才富数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511401161677周健旭建筑工程技术
20511401161690黄川江建筑工程技术
20511401603049龙艳萍小学教育
20511401618011刘佳佳学前教育
20511401618019王晶学前教育
20511401619121王承汽车检测与维修技术
20511402120821侯姗姗小学教育
20511402121134赵星宇建筑工程技术
20511402121258聂奇星道路桥梁工程技术
20511402121274陈敬计算机应用技术(德克特项目班)
20511402121304全昌智计算机应用技术
20511402121622张彦娇学前教育
20511402121626李珂小学教育
20511402121651易佳伟大数据技术与应用
20511402121799张琼畜牧兽医
20511402161380谭源源小学教育
20511402161498张晓晓小学教育
20511402161505蒲明霞数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511402161508刘仕香小学教育
20511402161542赵发容商务英语
20511402161551易邓建筑工程技术
20511402161564曹书嫔学前教育
20511402161603袁婷学前教育
20511402161610陈冲工业机器人技术(拓格项目班)
20511402604009陈建川工业机器人技术(拓格项目班)
20511403121924蒋天凤动物医学
20511403121933陈高程物流管理
20511403121940田雅婷动物医学
20511403122050贾万玲小学教育
20511403122073杨红会计
20511403122106谭豪双出版商务
20511403122109邓嘉斌计算机应用技术(德克特项目班)
20511403122110覃泽雯出版商务
20511403122220段苏俊商务英语
20511403122313蒲学柔文秘
20511403122391王小伟新能源汽车技术
20511403122704高悦工程造价
20511403122999胡峻豪音乐教育
20511403123125广雪杉小学教育
20511403140348车雄建筑设计
20511403140458赵健博城市轨道交通机电技术
20511403162910郭柿材电子信息工程技术
20511403162911杨程友电子信息工程技术
20511403162981任玲数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511403163565汤明秀计算机应用技术(德克特项目班)
20511403602058杨智翔工程造价
20511403602060吴松峻工程造价
20511403602075冯超工程造价
20511403602089余正洋工程造价
20511403603168税晶祯会计
20511403603248李育香会计
20511403604012杨燕红数字媒体应用技术
20511403604036钟庆徵计算机应用技术(德克特项目班)
20511403604057覃治森计算机应用技术
20511403604068曾霜数字媒体应用技术
20511403604097周涛计算机应用技术
20511403604223牟思华数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511403604248刘法君数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511403604255陈海龙计算机应用技术
20511403605013马程洪工业机器人技术(拓格项目班)
20511403607075王琪小学教育
20511403609156高荀丽研学旅行管理与服务
20511403618024张维陈小学教育
20511403618030邱姝姮学前教育
20511403618048杨彩苓学前教育
20511403618059王月学前教育
20511403618129周艳鸿学前教育
20511403618190肖雪小学教育
20511403619018汪海峰汽车检测与维修技术
20511404124228刘吉洪通信技术
20511404141457刘鑫动物医学
20511404163657郑思勇计算机应用技术(德克特项目班)
20511404163663蒋奎建筑工程技术
20511404601009向铃铃园艺技术
20511404601011李卫军现代农业技术
20511404601022唐小艺园艺技术
20511404601048韦永富畜牧兽医
20511404601065刘星宇动物医学
20511404601074汪婷园艺技术
20511404601091郭毅风景园林设计
20511404601099李江霞现代农业技术
20511404601113向超文风景园林设计
20511404601116张萍动物医学
20511404601125康兰兰园艺技术
20511404601128向海玲现代农业技术
20511404601131李芹芹现代农业技术
20511404601138唐婷婷风景园林设计
20511404601145向朋风景园林设计
20511404601150向春蓉园艺技术
20511404601159李朝帅现代农业技术
20511404601165丁瑞畜牧兽医
20511404601206李千喜畜牧兽医
20511404601229陈强园艺技术
20511404601281庞林动物医学
20511404601292马雨红园艺技术
20511404601296侯雄畜牧兽医
20511404601307彭佳现代农业技术
20511404601320谯丹园艺技术
20511404601333孙贵花现代农业技术
20511404603025修恋会计
20511404603048罗辉财务管理
20511404603060伍星市场营销
20511404603188罗亮财务管理
20511404603243陈海会计
20511404604172王喜计算机应用技术
20511404604173杨宝量计算机应用技术
20511404604398冉杰数字媒体应用技术
20511404605094王颖轩电子信息工程技术
20511404605133孙云建通信技术
20511404605137王春杰电子信息工程技术
20511404605269王娅电子信息工程技术
20511404605309李晓龙电子信息工程技术
20511404606022李泽宝机电一体化技术
20511404607026付春燕文秘
20511404607146向芳小学教育
20511404607165肖春艳文秘
20511404607192向美洁小学教育
20511404609162谭超旅游管理
20511404618003刘春霞学前教育
20511404618009赵元泰学前教育
20511404618067陈柳学前教育
20511404618074李燕学前教育
20511404618079曹钰虹学前教育
20511404618083黄美令学前教育
20511404618111王洪珊学前教育
20511404618120李兴贵学前教育
20511404618137崔江林学前教育
20511404618143曾钦儒学前教育
20511404618151陈珊珊学前教育
20511404618154陈芝欣学前教育
20511404618169刘春花学前教育
20511404618174桂依婷学前教育
20511404618176陈春林学前教育
20511404618193肖萍学前教育
20511404618201吴金凤学前教育
20511404618209刘九平学前教育
20511404618213向秋燕学前教育
20511404618214卢萍学前教育
20511404618241向玉辉学前教育
20511404618246向春丽学前教育
20511404618250刘婷婷学前教育
20511404618259杨美学前教育
20511404618300宋艳学前教育
20511404618305田仕燕学前教育
20511404618318符艺学前教育
20511404618326桂雪莲学前教育
20511404618328邓丽学前教育
20511404618337王超群学前教育
20511404618341周琴学前教育
20511404618343周丽学前教育
20511405121615熊雨婷英语教育
20511406121634王欣小学教育
20511406122353陈垚汐小学教育
20511406122385徐小明小学教育
20511406122789姚国清数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511406122830付乾江工业机器人技术(拓格项目班)
20511406122866练虹璐工业机器人技术(拓格项目班)
20511406123185张光杰学前教育
20511406130315李林泽建筑工程技术
20511406162286吴小鹏计算机应用技术
20511406162341吴成萍英语教育
20511406163157张金山建筑工程技术
20511406163164贺志海数字媒体应用技术
20511406163169王文菊数字媒体应用技术
20511406163254罗淇园艺技术
20511406163325冷雪小学教育
20511406163347周欣怡商务英语
20511406602001王大鹏建筑工程技术
20511406603022肖亮会计
20511406604056蒋芳数字媒体应用技术
20511407122090陈汉斌工程造价
20511407122444谭刚电子商务
20511407122562邹明勤英语教育
20511407130428殷巧凤数字媒体应用技术
20511407162342杨龙飞数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511407604041刘汉远数字媒体应用技术
20511407609262白友春研学旅行管理与服务
20511407609289张航铭旅游管理
20511501121906杨小露研学旅行管理与服务
20511501122597彭玉娇英语教育
20511501123146杨蓉动物医学
20511501124141朱晏平动物医学
20511501124246索桂林商务英语
20511501124262张婷出版商务
20511501124270刘娜风景园林设计
20511501124771屈松柏畜牧兽医
20511501125084王梓颖小学教育
20511501163129蒋兴春计算机应用技术
20511501163430宋怡默汽车智能技术
20511501604012周容计算机应用技术
20511501604015李思思计算机应用技术
20511501604020姚海红计算机应用技术
20511501604041李秋霖计算机应用技术
20511502122720刘柯物流管理
20511502122838罗凤玲物流管理
20511502122881朱蓉英语教育
20511502122914贾林新能源汽车技术
20511502123299李岚通信技术
20511502123361何瑶玲小学教育
20511502162424胡宁动物医学
20511502162866张杰英语教育
20511502162877杨晗数字媒体应用技术
20511502162882彭裕霖小学教育
20511502603068李茂娇会计
20511502607088李玉婷小学教育
20511502607091张晓晓小学教育
20511502607094何福蓉小学教育
20511502607095肖菲学前教育
20511503122090冯文工业机器人技术(拓格项目班)
20511503122144向倩数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511503122214徐曼电子商务
20511503122221吴红梅电子商务
20511503122346罗书珍商务英语
20511503123330何远程计算机应用技术
20511503123508余娜园艺技术
20511503123533何佳霖机械设计与制造
20511503160381伍玥影视动画
20511503161350吴艾霖小学教育
20511503161354米隆欢小学教育
20511503161358郭芙呈计算机应用技术(德克特项目班)
20511503170023赵炜计算机应用技术
20511503601002冯嵘畜牧兽医
20511503603134李海燕会计
20511503604075杨茂林数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511503605084李沛聪电子信息工程技术
20511503606024张建林机械设计与制造
20511504121677岳甜音乐教育
20511504121704李茜音乐教育
20511504122554李兰奇城市轨道交通机电技术
20511504122556胡敏工业机器人技术(拓格项目班)
20511504122755岳渝清工业机器人技术(拓格项目班)
20511504122779冯羽电子信息工程技术
20511504122781李英杰工业机器人技术(拓格项目班)
20511504122795郑富元工业机器人技术(拓格项目班)
20511504122805蒲菲艳工业机器人技术(拓格项目班)
20511504140088李浩佳现代农业技术
20511504601092郑碧亮现代农业技术
20511504601102李骄阳现代农业技术
20511504601116向飞畜牧兽医
20511504601130赵红雨畜牧兽医
20511504601135刘兴林现代农业技术
20511504601148吴俊龙畜牧兽医
20511504601161吴波畜牧兽医
20511504601165冉堃现代农业技术
20511504601259李俊豪畜牧兽医
20511504603083苏琴财务管理
20511504603267张文康电子商务
20511504604155陈多数字媒体应用技术
20511504604167岳建升计算机应用技术
20511504604170涂丹梅数字媒体应用技术
20511504604174张洪计算机应用技术
20511504604178陈思彤数字媒体应用技术
20511504604197朱艳数字媒体应用技术
20511504604238杨婷数字媒体应用技术
20511504604260刘鸿材计算机应用技术
20511504604285杨静洁数字媒体应用技术
20511504604294岳杰数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511504604316张文榜计算机应用技术
20511504605029李先海电子信息工程技术
20511504606020潘金全机械设计与制造
20511504606023岳志伟机械设计与制造
20511504606048李洪机械设计与制造
20511504607024赵嘉陵学前教育
20511504607103李香民族表演艺术
20511504607167苗映华学前教育
20511504607184冉余玲学前教育
20511504607195蔡佳学前教育
20511504607199严文丽学前教育
20511504607203李瑜玲英语教育
20511504607222胡静学前教育
20511504607267佘丽萍学前教育
20511504607269谢会婷学前教育
20511504607281王艳学前教育
20511504607293岳青萍学前教育
20511504607304邵晓琴学前教育
20511504609117岳晓蓉旅游管理
20511504609206郭棋旅游管理
20511505120664冯水灵数字媒体应用技术
20511505120806杜开萍计算机应用技术(德克特项目班)
20511505120808高青华英语教育
20511505121000王燕旅游管理
20511505121141韩云伍水利水电建筑工程
20511505121420汪开淋畜牧兽医
20511505121460陈宝驹计算机应用技术
20511505161202邓丹丹城市轨道交通运营管理
20511505161259夏思奇汽车检测与维修技术
20511505161471杨青青物流管理
20511505604009张银平计算机应用技术(德克特项目班)
20511601140217简丽佳旅游管理
20511601618009王倩倩小学教育
20511601618021高阳小学教育
20511601618425郑尚霞学前教育
20511602160396余江怀通信技术
20511602618151布尔留惹小学教育
20511602618152日火拉则道路桥梁工程技术
20511602618168博立克的畜牧兽医
20511603130104雷雨潇音乐教育
20511603130106彭思瑶音乐教育
20511603140102郭俊松建筑设计
20511604120859李荣小学教育
20511604120872冯惠梅小学教育
20511604120883严想学前教育
20511604130252马淼婷园艺技术
20511604160460刘婷婷影视动画
20511604160701李巧计算机应用技术(德克特项目班)
20511604160728郑雨露小学教育
20511604160750张子乙小学教育
20511604160822周玉叶小学教育
20511604618034刘倩倩学前教育
20511604618037郑福蓉学前教育
20511604618072姜梦琳学前教育
20511604618080杨淑绚学前教育
20511605604065王国涛数字媒体应用技术
20511607120269韩晓开出版商务
20511607120360覃天佑商务英语
20511607120367杨洪智影视动画
20511607120396任余飞工程造价
20511607160267王国江数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511608120236陈红兵汽车检测与维修技术
20511608130044曹文洁广告设计与制作
20511701121782徐双跃学前教育
20511701162527王润泽计算机应用技术(德克特项目班)
20511701606012彭科翔工业机器人技术(拓格项目班)
20511701606017张健工业机器人技术(拓格项目班)
20511701606018贺昌宇工业机器人技术(拓格项目班)
20511701606021周胜杰数控技术
20511701618116张梦学前教育
20511701618145蒋还学前教育
20511702121909刘芳动物医学
20511702122223夏欣瑶学前教育
20511702122260李馨睿旅游管理
20511702122433刘佳瑞机电一体化技术
20511702122455胡玉鹏小学教育
20511702122701周丹丹小学教育
20511702122816李欣城市轨道交通运营管理
20511702123020江心悦会计
20511702123187刘灵机电一体化技术
20511702123341李文豪计算机应用技术
20511702123357白盛元建筑设计
20511702123358廖胡鸿大数据技术与应用
20511702123405毛雪利工程造价
20511702123412曾文琴电信服务与管理
20511702123417李慧电信服务与管理
20511702123473李茂欣小学教育
20511702162778汪宏林计算机应用技术
20511702162783周玉川工业机器人技术(拓格项目班)
20511702163084闫瑞商务英语
20511702163309陈理慧小学教育
20511702163364胡栖瑶小学教育
20511702163796郑磊建筑设计
20511702164040夏岭芝建筑工程技术
20511702164061黄帅工业机器人技术(拓格项目班)
20511702164075郑鑫工业机器人技术(拓格项目班)
20511702164268李新月动物医学
20511702164374李灿英语教育
20511702164634王振路通信技术
20511702164698徐握纳机械设计与制造
20511702165329辜宇莉学前教育
20511702606080张杨机电一体化技术
20511702606151廖文杰机械设计与制造
20511702618025王敏梅学前教育
20511702618042李静学前教育
20511702618049胡燕群小学教育
20511702618059辜婷梅学前教育
20511702618071叶莉学前教育
20511702618079但学红学前教育
20511702618096王欢学前教育
20511702618108徐佳秀小学教育
20511702618119张巧丽学前教育
20511702618126王亚萍学前教育
20511702618131杜雪琴学前教育
20511702618137高菊学前教育
20511702618141黎彬燕学前教育
20511702618142吴罗优学前教育
20511702618183李思学前教育
20511702618191吴菲学前教育
20511702618256夏晓燕学前教育
20511702618271张文静学前教育
20511702618273彭佳慧学前教育
20511702618280黄雨虹学前教育
20511702618315李静小学教育
20511702618330张蕊学前教育
20511702618348高佳琪小学教育
20511702618352邓佳莉学前教育
20511702618358王敏学前教育
20511702618369廖思琪学前教育
20511702619012李松霖汽车检测与维修技术
20511702619078梁泽瑞汽车检测与维修技术
20511702619128黄全汽车检测与维修技术
20511702619134黄静汽车检测与维修技术
20511703160597骆科新能源汽车技术
20511703606044贾川波机电一体化技术
20511703618112周福晴小学教育
20511704160083王云露小学教育
20511704160084徐邹大数据技术与应用
20511704180005李成市场营销
20511705604022张宇计算机应用技术
20511705604028邹天福计算机应用技术
20511705604044瞿晓凤计算机应用技术
20511801120830邓晶小学教育
20511801121256黄格兰广告设计与制作
20511801121293刘丹电信服务与管理
20511801121294张婷婷英语教育
20511801121874刘祺小学教育
20511801162649吴琪英语教育
20511801180112苏州工程造价
20511801602026杨陶工程测量技术
20511801602032罗梦涛建筑工程技术
20511801602038杨昊工程测量技术
20511801606040陈龙数控技术
20511801607022万魏芳小学教育
20511801607026李清汶英语教育
20511801607040李艳萍小学教育
20511801609076兰欣宇研学旅行管理与服务
20511801618004罗怡梅学前教育
20511801618005邓琴学前教育
20511801618013张琴学前教育
20511801618018陈玲学前教育
20511801618019李小凤学前教育
20511801618045李盈盈学前教育
20511801618048杨小琪小学教育
20511801618074邓秋菊学前教育
20511801618079袁雨小学教育
20511801618082李倩小学教育
20511801618097陈红瑜学前教育
20511801618116杨嵘小学教育
20511801618122罗刘玲学前教育
20511801618147关善瑶学前教育
20511801618195尹桂林小学教育
20511801618204熊丽学前教育
20511801618237李家佳学前教育
20511801618241康美学前教育
20511801618245罗鑫悦学前教育
20511803121681蒋红红小学教育
20511803121881张秋雨市场营销
20511803121971刘婷婷小学教育
20511803121975杨宗静数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511803121990刘兰小学教育
20511803122200刘依琳商务英语
20511803122217文蓓小学教育
20511803122224梁宏宇市场营销
20511803122227邓利平小学教育
20511803122263向敏铭商务英语
20511803122266刘万成电子信息工程技术
20511803122270唐萍动物医学
20511803122410唐玉婷小学教育
20511803122433张湘雨小学教育
20511803122434贺国桃新能源汽车技术
20511803122447王嘉新英语教育
20511803122465彭露工程造价
20511803122475王浩工程造价
20511803122488谢丹小学教育
20511803122491刘净英语教育
20511803122837石浩东数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511803122879蒋静数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511803122894陈杨萍动物医学
20511803123090周怡数字媒体应用技术
20511803123102罗萍学前教育
20511803123150孙佳美园艺技术
20511803123164邓鑫萍小学教育
20511803123182石开波建筑工程技术
20511803123195罗世森电子信息工程技术
20511803123198张小悦畜牧兽医
20511803162257刘初杰建筑工程技术
20511803162278姜惠现代农业技术
20511803162617李文艺食品营养与检测
20511803162658罗潇蕊商务英语
20511803162659蒋忆食品营养与检测
20511803162665唐小玲学前教育
20511803162748梁林小学教育
20511803162749曾顺红小学教育
20511803162926刘鑫研学旅行管理与服务
20511803163010蒋忠良小学教育
20511803163265刘永舟水利水电建筑工程
20511803163284贺存旭新能源汽车技术
20511803163521向飞汽车检测与维修技术
20511803163550彭杰机电一体化技术
20511803163641向佳计算机应用技术
20511803163704谭鑫动物医学
20511803163710杨露工业机器人技术(拓格项目班)
20511803163886林贤浊英语教育
20511803163896魏金莲小学教育
20511803163901段函梅小学教育
20511803163919向妙喜商务英语
20511803163941刘佳欣英语教育
20511803163958罗世明建筑工程技术
20511803163998刘兴凤建筑设计
20511803604034周超大数据技术与应用
20511803618026郑光碧学前教育
20511803618028杨琴学前教育
20511804161359唐湘学前教育
20511804161407代媛动物医学
20511804161410喻豪工业机器人技术(拓格项目班)
20511804603012吴章飞市场营销
20511804603051唐舜琴市场营销
20511804603079蒋小玉物流管理
20511804604002张科计算机应用技术
20511804604003江晓宇计算机应用技术
20511804604008蒋世超计算机应用技术
20511804604012谭小龙计算机应用技术
20511804604015江小宇计算机应用技术
20511804604026刘自祥计算机应用技术
20511804604027邓天福计算机应用技术
20511804604032刁传雷计算机应用技术
20511804604039陈红斌计算机应用技术
20511901120520易小思动物医学
20511901120560袁坤新能源汽车技术
20511901120578杨露新能源汽车技术
20511901140027陶曾宇电信服务与管理
20511902120067罗伟水利水电建筑工程
20511902160021白昌龙计算机应用技术
20511903120202郝思娴小学教育
20511903120214易龙瑞文秘
20511903120266杨欣蓉文秘
20511903120322冯丽食品营养与检测
20511903120373禹旭珂英语教育
20511903120408杨新雨学前教育
20511903140014李强小学教育
20511903140042邓天富小学教育
20511903160059陈发艳小学教育
20511903160204秦亮建筑工程技术
20511903160230李颖市场营销
20511903160232陈林霞小学教育
20511903160237罗顺珊食品营养与检测
20511904120132黎圆琴食品营养与检测
20511904120153郎纠磋市场营销
20511904120154磋妹财务管理
20511904120162许正发机电一体化技术
20511904120191卓尕英语教育
20511905110253更登磋小学教育
20511905618001周瑶学前教育
20511907120061杨红畜牧兽医
20511907120069袁思琪小学教育
20511907120096李玉池电信服务与管理
20511907120131王国长工程造价
20511907120142罗昕食品营养与检测
20511907120164张代俊计算机应用技术(德克特项目班)
20511907120212杨明霞畜牧兽医
20511907120249张华玥旅游管理
20511907120250唐远洁小学教育
20511908110127周曾福数字媒体应用技术(德克特项目班)
20511908110178罗小英畜牧兽医
20511908110180泽金文秘
20511908110222哈木江园艺技术
20511909120279波波会计
20511909120290让巴勒会计
20511909120303一么电信服务与管理
20511909140068罗吾让现代农业技术
20511909160137肖化琴小学教育
20511909160169杨彬榆小学教育
20511910110063龚嘎娜姆文秘
20511912120066李珂计算机应用技术
20511912120086托机姐会计
20512001120403根拉吉畜牧兽医
20512001120430赵旭丽研学旅行管理与服务
20512001120447杨春小学教育
20512001150195胡健康机械设计与制造
20512001160085张雪小学教育
20512001160113李康健计算机应用技术
20512001160127斯郎降初计算机应用技术
20512001160130黄志昆建筑工程技术
20512001160141梁志军市场营销
20512002110269程明星小学教育
20512002110411王孝陶建筑工程技术
20512002110421降拥巴登现代农业技术
20512002110691昂翁青措小学教育
20512002110869杨豪畜牧兽医
20512002120287叶涛工业机器人技术(拓格项目班)
20512002120341志玛翁姆财务管理
20512002120342徐瑗苑商务英语
20512002120354代涛工程造价
20512002120377王娅琳旅游管理
20512002120380益西志玛旅游管理
20512002120632刘显莉音乐教育
20512002120642冷梅音乐教育
20512002120644肖莉会计
20512002120655邓婕妤音乐教育
20512002150135李成叶工业机器人技术(拓格项目班)
20512002160197高鑫建筑工程技术
20512002160200罗晨瑶学前教育
20512002160260汤磊小学教育
20512002180016邓志宏水利水电建筑工程
20512002604006曲批桑朱计算机应用技术
20512002618043其卡沙朵拉小学教育
20512002618044泽仁卓呷小学教育
20512002618046贡布志玛小学教育
20512002618049王海敏英语教育
20512002618055格绒丁真小学教育
20512002618061央金志玛学前教育
20512003110105泽郎扎西文秘
20512003110133吴彩霞文秘
20512003110137洛初小学教育
20512003110181邓朝兰通信技术
20512004110238丹真罗布建筑工程技术
20512004120212意西祝姆学前教育
20512004120271阿石长英英语教育
20512004120307沈旭丽英语教育
20512004150101张思兵畜牧兽医
20512004150132杨永建畜牧兽医
20512008110053何树伟会计
20512015110344多吉曲扎畜牧兽医
20512015110359曲麦现代农业技术
20512015110361洛绒丹巴旅游管理
20512015110480月登水利水电建筑工程
20512015110496格绒甲错水利水电建筑工程
20512015110538志玛曲错通信技术
20512101120973赵雅黎小学教育
20512101121012夏雯学前教育
20512101121025洪日阿牛畜牧兽医
20512101121061朱维福小学教育
20512101121095周小雨小学教育
20512101121097陈阿各莫商务英语
20512101121113蒲伟建筑工程技术
20512101121125罗寂宁市场营销
20512101121134王磊红小学教育
20512101121147米色么此牛英语教育
20512101121268唐鑫城市轨道交通运营管理
20512101121291克日尔呷英语教育
20512101121634王学英小学教育
20512101121652吉克妞妞小学教育
20512101121689鲁补落小学教育
20512101122182罗伍呷小学教育
20512101122192陈晓玉英语教育
20512101122195李艾钟数控技术
20512101122196何亮建筑工程技术
20512101122202莫主江建筑工程技术
20512101122203李维小学教育
20512101122206陆明霞数字媒体应用技术
20512101122292俄的吃莫物流管理
20512101122298黄蓉会计
20512101122304沙中钱水利水电建筑工程
20512101122310罗玲会计
20512101122315徐万琦小学教育
20512101122323唐林工业机器人技术(拓格项目班)
20512101122440九日呷现代农业技术
20512101122643马古作建筑工程技术
20512101122835张露学前教育
20512101122837李梅市场营销
20512101122845吴江机电一体化技术
20512101123135杨剑雄畜牧兽医
20512101123204井古伍呷畜牧兽医
20512101123249巫燊工程造价
20512101123325俄尔木呷建筑工程技术
20512101123328杨少旻水利水电建筑工程
20512101140034王小康小学教育
20512101140057伟史以呷小学教育
20512101161420孙木果市场营销
20512101161423沙玉小学教育
20512101161452秦才红计算机应用技术
20512101161504阿俄小路畜牧兽医
20512101161539唐龙杰建筑设计
20512101161578任文超城市轨道交通运营管理
20512101161626赵雨政小学教育
20512101161675凤国程建筑工程技术
20512101161686沙成福汽车检测与维修技术
20512101161728李安康工程造价
20512101161844阿苦里土小学教育
20512101161855徐彤会计
20512101161892马小龙建筑工程技术
20512101161913叶涛计算机应用技术(德克特项目班)
20512101162831吉利小学教育
20512101162850海来五来小学教育
20512101162853沙马伍机小学教育
20512101162867王理动物医学
20512101162921戢光会畜牧兽医
20512101162954起几尔博英语教育
20512101163000罗刚小学教育
20512101163001李嘉华会计
20512101163910瓦扎克布工程造价
20512101163929吴洪建水利水电建筑工程
20512101163934刘卿瑶小学教育
20512101163946黎雷建筑设计
20512101163953骆建新数控技术
20512101180069叶布特呷会计
20512101607001唐洪小学教育
20512101607003黄子原英语教育
20512101607033倪燕灵学前教育
20512101618016乃古尔呷小学教育
20512101618065沈伍呷学前教育
20512101618089米阿干学前教育
20512101618105黄维学前教育
20512101618108杨雨婷学前教育
20512101619007韩冬新能源汽车技术
20512102610002仁青偏初食品营养与检测
20512102618009代湘小学教育
20512103110995乔鹏工程造价
20512103111150潘木干现代农业技术
20512103111201马华友畜牧兽医
20512103120490余胜英小学教育
20512103120527马玉玉畜牧兽医
20512103120547毛阿杰畜牧兽医
20512103120571沈艳动物医学
20512103120587杨兵计算机应用技术(德克特项目班)
20512103120619马啊呷英语教育
20512103120623沙学英英语教育
20512103120624罗红英小学教育
20512103120702许梅财务管理
20512103120728罗依罗畜牧兽医
20512103120813邓昌文计算机应用技术(德克特项目班)
20512103120860邹玉梅小学教育
20512103120934沙英莫出版商务
20512103120956马金花英语教育
20512103121046郭福美商务英语
20512103121135安你色建筑工程技术
20512103121148沙秀美英语教育
20512103121207罗文忠建筑工程技术
20512103140012杨发子小学教育
20512103140148杨正清小学教育
20512103140150安晓霞小学教育
20512103140151候世才小学教育
20512103140152岳向英小学教育
20512103140161罗尔体食品营养与检测
20512103140166沙万飞现代农业技术
20512103140256杨志兵小学教育
20512103140257陈艳小学教育
20512103140270沙开华小学教育
20512103140272罗日都小学教育
20512103150876张梦雨电子商务
20512103151111杨海畜牧兽医
20512103151160陈欣机电一体化技术
20512103151245沙夏郎建筑工程技术
20512103160475肖天国工程造价
20512103160486谢文彪工程造价
20512103160487余德淼城市轨道交通机电技术
20512103160500陈峰园艺技术
20512103160527汪才伟建筑设计
20512103160532晏子建筑设计
20512103160539陈建全通信技术
20512103160543石旭红新能源汽车技术
20512103160555毛翁机马小学教育
20512103160575马理聪小学教育
20512103160577马古挖莫道路桥梁工程技术
20512103160892杨辉水利水电建筑工程
20512103160946王珺小学教育
20512103161089马洁文秘
20512103161131马世东畜牧兽医
20512103161201毛学英小学教育
20512103161248彭德芬工程造价
20512103601020海兰畜牧兽医
20512103601056马巫力畜牧兽医
20512103601057杨梅现代农业技术
20512103601062杨阿呷畜牧兽医
20512103601070米雨芳畜牧兽医
20512103601079何巫支现代农业技术
20512103601081罗国英畜牧兽医
20512103601085毛南春畜牧兽医
20512103601093马日落畜牧兽医
20512103601101李向英动物医学
20512103601102杨松富畜牧兽医
20512103601106安贵秀畜牧兽医
20512103601107毛晓艳畜牧兽医
20512103601109沙小华动物医学
20512103601114边玉美畜牧兽医
20512103601120王国强畜牧兽医
20512103601121马强畜牧兽医
20512103601123杨呷呷现代农业技术
20512103601127何小学畜牧兽医
20512103601128张拉助现代农业技术
20512103601132马国友畜牧兽医
20512103601136刘强畜牧兽医
20512103601138李万泽畜牧兽医
20512103601139苏东琼畜牧兽医
20512103601142杨阿甲畜牧兽医
20512103601145莫小芳现代农业技术
20512103601146杨金超畜牧兽医
20512103601150杨明芬畜牧兽医
20512103601152安学英畜牧兽医
20512103601155陈阿古畜牧兽医
20512103601156王红祥现代农业技术
20512103601158陈金美畜牧兽医
20512103601161欧晓兰畜牧兽医
20512103601162杨富军现代农业技术
20512103601164王财畜牧兽医
20512103601167罗锋现代农业技术
20512103601168沈小华畜牧兽医
20512103601169沈强畜牧兽医
20512103601171汪友福现代农业技术
20512103601177沙克落畜牧兽医
20512103601178毛杰古畜牧兽医
20512103601184罗灵英畜牧兽医
20512103601192沈晓强现代农业技术
20512103601195马金贵畜牧兽医
20512103601196许明浩畜牧兽医
20512103601208马英发畜牧兽医
20512103601212陈鑫畜牧兽医
20512103601213李红亮畜牧兽医
20512103601215何开友现代农业技术
20512103601216周乐训畜牧兽医
20512103601219石野玉儿畜牧兽医
20512103601223杨贵华畜牧兽医
20512103603017杨琳丽电子商务
20512103603024苏晓敏电子商务
20512103603047王从美会计
20512103603055沙阿甲会计
20512103604029安小华计算机应用技术
20512103604037候巫力计算机应用技术
20512103604040谢兴慧计算机应用技术(德克特项目班)
20512103604053周陈兵数字媒体应用技术
20512103604060孙立荣计算机应用技术
20512103604073马涛计算机应用技术
20512103604074王耀数字媒体应用技术
20512103604092杨丽计算机应用技术
20512103604102毛你色莫计算机应用技术
20512103604113王建珍计算机应用技术
20512103604114李应成工业机器人技术(拓格项目班)
20512103604115安兴维工业机器人技术(拓格项目班)
20512103604117陆阳工业机器人技术(拓格项目班)
20512103605038陈比摸电子信息工程技术
20512103606020米阿坡数控技术
20512103606039沙开发城市轨道交通机电技术
20512103606054沙东机械设计与制造
20512103606056蒋建华机械设计与制造
20512103606058马木各机电一体化技术
20512103606067胡巫卡机电一体化技术
20512103606079伍金海机电一体化技术
20512103606085杨科龙机电一体化技术
20512103607017欧晓兰小学教育
20512103607022沈里古莫小学教育
20512103607030安平文秘
20512103607031陈夏英文秘
20512103607044沙尔体学前教育
20512103607052罗小英学前教育
20512103607065毛文方小学教育
20512103607091杨作古小学教育
20512103607095安顺吉学前教育
20512103607101沈落英小学教育
20512103607115毛宁琼小学教育
20512103609048沈建华旅游管理
20512103618014杨花花学前教育
20512103618076沙干干学前教育
20512103618100马学英学前教育
20512103618117何小英小学教育
20512103618149李保生小学教育
20512103619049马小权汽车检测与维修技术
20512103619063杨顺富新能源汽车技术
20512103619065何尔补汽车检测与维修技术
20512104120300丰春华计算机应用技术
20512104120322陈曲博建筑工程技术
20512104120378鲍秀珍小学教育
20512104120417阿比莫阿牛小学教育
20512104130096土比罗珍音乐教育
20512104130099申友色音乐教育
20512104150402李军小学教育
20512104160317王文娟英语教育
20512104160339俄木尔古数字媒体应用技术(德克特项目班)
20512104160383李辉泽数字媒体应用技术(德克特项目班)
20512104160508安文秀汽车检测与维修技术
20512104160519胡庆军建筑工程技术
20512104604008张宇俊男计算机应用技术
20512104604036沙阿体计算机应用技术
20512104604102蔡瑞琪数字媒体应用技术(德克特项目班)
20512104607080阿育阿秀学前教育
20512104607104唐本岚学前教育
20512104607105徐韩香学前教育
20512104607106李祥凤学前教育
20512104610013李轩烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610019崔梦洁烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610035杨奥烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610036张家乐烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610041沙次地烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610044李兵玛食品营养与检测
20512104610050乃古莫日国食品营养与检测
20512104610051李红食品营养与检测
20512104610057毛思洁食品营养与检测
20512104610067周权烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610072杨东烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610078王思莹烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610079陈丙琨烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610085曾道珍食品营养与检测
20512104610091罗小宝烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610096王小云烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610098沙德龙烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610100陈桐食品营养与检测
20512104610101何怀鑫烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610102邱悦烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610109马雪烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610116米色拉木烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512104610121高发俊食品营养与检测
20512104610122古伟食品营养与检测
20512104610124苏新宇食品营养与检测
20512104618011苏琪学前教育
20512104618023周海燕学前教育
20512105120406胡鑫道路桥梁工程技术
20512105120716沙少芳畜牧兽医
20512105120749陈婷工程造价
20512105120757周光钰出版商务
20512105120758郭沁英语教育
20512105120791尹德鑫学前教育
20512105120793王湘学前教育
20512105120794孟朝东水利水电建筑工程
20512105120801李明香工程造价
20512105120803苏倩学前教育
20512105120806叶正平建筑设计
20512105120817鲜琰商务英语
20512105120826王天府学前教育
20512105120831白丛伟建筑工程技术
20512105120944郑红飞食品营养与检测
20512105120950海舒达机电一体化技术
20512105130183卢孟达财务管理
20512105160197马纯富建筑设计
20512105160202胡昌垒畜牧兽医
20512105160204刘春荣文秘
20512105160224陈兴宏工程造价
20512105160232李思伟水利水电建筑工程
20512105161072李小才工业机器人技术(拓格项目班)
20512105161075曾龙霞财务管理
20512105161081王万花英语教育
20512105161084陈富鹏小学教育
20512105161124刘琴小学教育
20512105601011杨兰贵动物医学
20512105601038起金香园艺技术
20512105601054周子入园艺技术
20512105603014杨会会计
20512105603041陈前梅会计
20512105603052黄作星会计
20512105603058胡李莎会计
20512105604023艾欣数字媒体应用技术
20512105604041赵琴数字媒体应用技术
20512105604068杨晓佳计算机应用技术
20512105604072李胜晴数字媒体应用技术
20512105604082罗佳仙数字媒体应用技术
20512105604084蔡明春计算机应用技术
20512105604086刘世财计算机应用技术
20512105604107刘禹颉工业机器人技术(拓格项目班)
20512105605069邱晓柔通信技术
20512105618041张福群学前教育
20512105618045陈晨学前教育
20512106110473耿向英小学教育
20512106110481敖兴敏小学教育
20512106110485陈香学前教育
20512106110579任中露小学教育
20512106110657聂蓉学前教育
20512106110659郑婷英语教育
20512106110669况佳闻小学教育
20512106110679施绍兰小学教育
20512106110726侯芮小学教育
20512106110772施小艳计算机应用技术
20512106110829宁友凤小学教育
20512106110896蔡萍萍计算机应用技术
20512106111201邓加富学前教育
20512106111216郑国香文秘
20512106111230张涵鑫市场营销
20512106111233刘文兰食品营养与检测
20512106130063许绍娇建筑设计
20512106150791邹应玲小学教育
20512106150802王再梅英语教育
20512106150987唐涛建筑工程技术
20512106151093郭琴学前教育
20512106151094文古春小学教育
20512106151101杨玉敏小学教育
20512106151124何廷华动物医学
20512106151131高欢动物医学
20512106151143彭显招建筑工程技术
20512106151243李发兵建筑工程技术
20512106180067柯皙垲工程造价
20512106604005毛祥珍计算机应用技术
20512106609048朱仁平旅游管理
20512106618031匡承艳学前教育
20512107120050苟几拉日小学教育
20512108120154陈智豪小学教育
20512108120155吉补子吾畜牧兽医
20512108120177俄木子土畜牧兽医
20512108120184阿连拉轨现代农业技术
20512108120229沙马莫子各畜牧兽医
20512108120251吉布小虎畜牧兽医
20512108120304兰连么日作小学教育
20512108120317阿勒日聪畜牧兽医
20512108120345吉子么尔牛畜牧兽医
20512108120395吉各子牛文秘
20512108120423火补里尔畜牧兽医
20512108120436吉拉罗林小学教育
20512108120472阿力子拉小学教育
20512108120501日黑子和畜牧兽医
20512108120579吉克子三现代农业技术
20512108120642土比木乃畜牧兽医
20512108120647吉各莫日歪会计
20512108120667吉克尔哈新能源汽车技术
20512108120668杨小虎水利水电建筑工程
20512108120677俄底史要音乐教育
20512108130090张静音乐教育
20512108140007阿力木鬼小学教育
20512108140059杨伍呷大数据技术与应用
20512108140071阿力沙鬼音乐教育
20512108160230乃古云锋现代农业技术
20512108160239阿吾俄杰小学教育
20512108160393阿凉莫子阿木英语教育
20512108160414吉克杰日畜牧兽医
20512108160448吉尔伍各莫畜牧兽医
20512109140013吉力土沙畜牧兽医
20512109140022且沙晓龙会计
20512109180002吉木此色市场营销
20512109618019吉伍么扯雷学前教育
20512110120083甫日木尺各现代农业技术
20512110120085陈史博现代农业技术
20512110120099阿支里者市场营销
20512110120133苦鲁日小学教育
20512110120136杨里说英语教育
20512110120314你来古是畜牧兽医
20512110120330比么刘呷小学教育
20512110120331阿支成各英语教育
20512110120483杨晓敏商务英语
20512110120514甫日木尔果小学教育
20512110140010杨省小学教育
20512110140017苏呷堵热小学教育
20512110160042雷承治计算机应用技术(德克特项目班)
20512110160058吉史日古小学教育
20512111110388井子尔里畜牧兽医
20512111110501吉尾尼哈小学教育
20512111110546洛古科日数字媒体应用技术(德克特项目班)
20512111110596吉格扯罗现代农业技术
20512111120237阿布吉曲现代农业技术
20512111140187俄尔日打小学教育
20512111180005杨兵小学教育
20512111180007李健小学教育
20512111180008曲木你呷小学教育
20512111618018马俊畜牧兽医
20512111618028阿达里作学前教育
20512111830021吉克曲格音乐教育
20512112110189吉克伍呷畜牧兽医
20512112110288马海木呷建筑工程技术
20512112120420阿尔罗近小学教育
20512112120437沈施姑小学教育
20512112140041阿布友呷现代农业技术
20512112140064阿木不日小学教育
20512112160032莫色伍牛会计
20512112160066安雪芳英语教育
20512112160098加巴五来工业机器人技术(拓格项目班)
20512112160161阿克伍呷英语教育
20512112160178呷洛五呷小学教育
20512112180017阿育尔古建筑设计
20512112618013论比伍加学前教育
20512112618018拉马阿几小学教育
20512112618022马海五几学前教育
20512112618029阿尔伍呷学前教育
20512113120513罗显豪建筑工程技术
20512113120565谢锦婷小学教育
20512113120574王琼文秘
20512113120578邓佳宁英语教育
20512113120635刘扬城市轨道交通运营管理
20512113120662潘尔补水利水电建筑工程
20512113120666马伍机莫英语教育
20512113120669沈盛道路桥梁工程技术
20512113120696庞劭计算机应用技术
20512113120710陈兆雷建筑工程技术
20512113120929苏聂星英语教育
20512113131107李佳佳音乐教育
20512113140003补叠结克子小学教育
20512113160511李欢电信服务与管理
20512113160685吉姑伍各计算机应用技术
20512113161005宋雪梅小学教育
20512113601004沙马里散莫现代农业技术
20512113601006邱艳现代农业技术
20512113601007阿什依真畜牧兽医
20512113601012邱晓慧畜牧兽医
20512113601019张卫菊畜牧兽医
20512113601020伍芸现代农业技术
20512113601021沈兰畜牧兽医
20512113601036吉尔扭牛畜牧兽医
20512113601050周富现代农业技术
20512113601058罗尔破畜牧兽医
20512113601060周恩微风景园林设计
20512113601062果基热补畜牧兽医
20512113601064马拉洛畜牧兽医
20512113601066罗佳佳畜牧兽医
20512113601072袁文星动物医学
20512113601075周长勇畜牧兽医
20512113601076王威畜牧兽医
20512113601077邱姑萨莫畜牧兽医
20512113601094许聪动物医学
20512113601095侯鹏畜牧兽医
20512113601096吴春霞畜牧兽医
20512113601105温生伍呢畜牧兽医
20512113601108张光兴园艺技术
20512113601112沙马马的畜牧兽医
20512113601117吉字尼叁莫现代农业技术
20512113601123基木布都莫现代农业技术
20512113601124马阿林现代农业技术
20512113601126马约补莫动物医学
20512113601128陈紫娟畜牧兽医
20512113601130陈婷畜牧兽医
20512113601136马小玲现代农业技术
20512113601139沙马伍何畜牧兽医
20512113601140余鑫现代农业技术
20512113601146吴俐现代农业技术
20512113601148马建英畜牧兽医
20512113601152沈天富畜牧兽医
20512113601155某色伍达畜牧兽医
20512113601157结尼布都木现代农业技术
20512113601183罗学英园艺技术
20512113602033王晓康工程造价
20512113602037李木支建筑工程技术
20512113602038谢尔姑工程测量技术
20512113604025地资什姑汽车智能技术
20512113604033马尔补子汽车智能技术
20512113605020布火尔补电子信息工程技术
20512113607001姜小古文秘
20512113607003罗伟文秘
20512113607004鲁正强文秘
20512113607008毛健康文秘
20512113607028莫色吃根文秘
20512113607029陈阿木文秘
20512113607053莫坡衣铁文秘
20512113607054万木加文秘
20512113609080沙马尔体旅游管理
20512113618003阿西壹且学前教育
20512113618039谢阿支小学教育
20512113618071景小平小学教育
20512113618098沙马伍牛莫学前教育
20512113618106高玉香小学教育
20512114120167冯真昊工程造价
20512114120205阿洛罗玲会计
20512114120229陈诺学前教育
20512114120237周玮英语教育
20512114120335吉尔五机莫文秘
20512114120368冯真月音乐教育
20512114120541拉衣弟弟建筑工程技术
20512114130099毛雨音乐教育
20512114140058俄力依且计算机应用技术
20512114140062麻卡伍沙小学教育
20512114140069阿合牛沙小学教育
20512114160328巴久两两木小学教育
20512114160334马海五来会计
20512114160358黄瑞小学教育
20512114160373潘友哈莫小学教育
20512114160393陈双雄工程造价
20512114160398日小羊小学教育
20512114160405卢娟学前教育
20512114160414陈星蓉小学教育
20512114160466阿来海哈机械设计与制造
20512114160493吉皮阿果木学前教育
20512114160497潘阿衣小学教育
20512114160499海来尔近小学教育
20512114160509胡昌杰小学教育
20512114180006吉克木呷数控技术
20512114604055曲木拉机大数据技术与应用
20512114605056王林电子信息工程技术
20512114610002郭思杰食品营养与检测
20512115110449曲木友支计算机应用技术
20512115120265阿木施铁城市轨道交通机电技术
20512115120272阿衣布洛小学教育
20512115120274瓦尔木机约沙建筑工程技术
20512115120299木乃尔体现代农业技术
20512115120310木乃里哈现代农业技术
20512115120314阿苦是哈建筑工程技术
20512115120315衣格认地畜牧兽医
20512115120321阿衣曲哈莫小学教育
20512115120328阿呷什布英语教育
20512115120343邹成食品营养与检测
20512115120348阿木支铁物流管理
20512115120349吉克过过莫畜牧兽医
20512115120351阿木铁哈旅游管理
20512115120361阿木热哈物流管理
20512115140028江海平建筑工程技术
20512115140047骆驰小学教育
20512115150200古浩工业机器人技术(拓格项目班)
20512115160083阿衣以扎英语教育
20512115160093阿衣里金工程造价
20512115160095阿依牛留小学教育
20512115160116吉一巫果畜牧兽医
20512115160137丁宏铭工程造价
20512115160158甲那阿呷市场营销
20512115160167衣格尔使莫英语教育
20512115160172木呷什介会计
20512115160213马嘉成现代农业技术
20512115160401丁蕊希小学教育
20512115180010木乃以铁工程造价
20512115607004勿雷米米小学教育
20512115607008阿衣扎罗小学教育
20512115607013祝尔五机小学教育
20512115607014阿呷使布小学教育
20512115607018李云云小学教育
20512115607021阿衣尔布莫小学教育
20512115607022阿衣什金莫小学教育
20512115607023阿西巫之莫小学教育
20512115607025阿木了布小学教育
20512115607026俄木阿呷小学教育
20512115607027解的木乃小学教育
20512115607032沈缘小学教育
20512115607033汪学兵小学教育
20512115607036田阿衣小学教育
20512115607040阿衣拉哈学前教育
20512115610002阿合日呷烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512115610005乃乃木乃烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512115610007阿木布洛烹调工艺与营养(蜀源项目班)
20512115618006阿支子且学前教育
20512115618019阿呷尔依莫学前教育
20512116110398瓦西衣布水利水电建筑工程
20512116120181曲别阿里会计
20512116150095沙宇园艺技术
20512116160050阿支惹伍英语教育

学院地址:南充市高坪区小龙宏发路 邮编:637131 蜀ICP备14010710号

就业签约、统计造假举报电话:0817-2702232、0817-2706598

XML 地图 | Sitemap 地图